Ледяной шар

Много раз видел орбы с красным эффектом и более активным в вихрем вокруг. Сейчас вижу более прозрачные и серые.
Это какой-то шмот или предмет специальный? Таланты переставлял, эффект не меняется. На ауке много раз проверял, символов на это не было. Легендарка на ветра судя по роликам тоже не меняет визуально ничего.

Насчёт интенсивности не знаю, но красный это вроде как в пвп, индикатор что этот шар не твой, а противника.

Лайков: 1

красный это да значит что шар вражеский
а прозрачный шар делается покупкой на ауке символа

Лайков: 1

Ок, буду периодически мониторить. Видимо, просто не попадался

Походу я тебя обманул. Сейчас тоже посмотрел на ауке такого нет ничего да и на вовхеде в списке всех символом на мага такого не обнаружено так что хз

Прозрачный ЛШ, насколько я знаю, от союзного мага, чтобы не путал со своим

фаерам надо тоже сферу огненную вернуть

Да тут вообще хз. В открытом мире на квестах и других событиях у кого-то обычный, у кого-то как я описал. На аукционе ничего, таланты не решают (разве что ПВП таланты не пробовал). В Гугле вообще никакой информации, только описание самого скила нашёл.
Может вообще в ЛС буду людей спрашивать, если увижу. Вернём дух классики, когда все всё узнавали друг у друга, а не через интернет)

Какой параметр у Вас выбран в количестве отображаемых заклинаний? Может быть, прозрачность шара зависит от настроек графики?

Лайков: 1

Хз, но чуть в том, что он в целом выглядит не как мой. Т.е обычный мой и рядом чей-то другой более прозрачный и серого цвета

все же вроде сказали, что не понятно?
найди второго мага и покажите друг другу свои шары в разных условиях

Лайков: 1

Интересное предложение)))