Лекарство от глупостей

То, во что превратился сюжет вов, расстраивает. Цирк какой-то.

Но в игре есть очень много крутых штук. Сам геймплей меня устраивает. Бегать по миру прикольно. Сурамар красив. Водоворот эпичен. Я не могу игнорировать сюжет, как многие обыватели, поэтому я решил, что весь идиотизм сюжета - лишь внешний фасад, а внутри есть подковерные игры, которые мы не знаем.

Я вспоминаю, как часто бывает в жизни. Ты смотришь на действия политиков и думаешь, что они творят какую-то невероятную глупость. Ты можешь так подумать потому, что не знаешь их подковерных игр. Не в курсе политических распрей внутри, интересов каждого, не в курсе, как на происходящее влияет цена акций какой-нибудь левой компании, потому что на первый взгляд такой связи совсем нет. Даже просто болезнь какого-нибудь родственника большой шишки может всколыхнуть его душу и повлиять на его поступки и решения.

Да-да, изобрел ИМХО-лор. Но мне кажется, иначе в эту игру уже нереально.

А еще эта тема может быть обителью самых идиотских, но логичных и вероятных теорий. Например, история про то, как гоблинская компания по оказанию ритуальных услуг смогла обнаружить Тюремщика и презентовать его Сильване.

Злой Свет вошёл в чат

Добрая Бездна вошла в чат

Спасительница Сильвана вошла в чат

Манипулятор Андуин вошёл в чат

12 лайков

Сильвана сама все знает. Многоходовочка на многоходовочке.

Вполне реально. Если не сыпать имхолор в лор.

Молодой человек, выйдите и зайдите нормально.
Манипулятор Андуин выходит из чата
Тайный глава Сумеречного Молота Андуин входит в чат

7 лайков

Добро пожаловать в мой мир. Люблю найтов, но их лидеры это что то с чем то…

Пироманьяк Седогрив вошел в чат

Лайков: 1

По тонкому льду ходите, мистер дреней. Многоходовочки - это вотчина Того, Кого нелья называть, а не какой-то там выдуманной мертвой эльфийки.

Только многоходовочки багини работают на 100%

На “двушечку” напрашиваешься?

Копыто в печень, никто не вечен.

Что-то плешь зачесалась.

Однажды я перешел с Лекарока на Кирасера и лор стал чуть лучше…

4 лайка