Лен монк тт твич

Ребят, после паузы решил в игру погонять. Возобновил твич Lenmonk (бегаю арену хилом)
Подписывайтесь, задавайте вопросы. Может кому буду полезен. Мой опыт арены 2.8
Играю в основном с дк анхоликом по фану )) Смешная тима в данное время, но на 2.1 бегаем, там кстати много гладов сидит, видимо рейт не особо двигваеться… игроков как кот наплакал

4 лайка

А в чем прикол?

Что именно вы не до понимаете ? Почему играют в игру ? или арену ? снимают видео ? обучают новичков… где прикол не разыскали то ?)

О, вот он, идеальный момент, чтобы наконец задать этот вопрос стримеру.

Посмотрел несколько минут запись твоего стрима на твиче - грамотная игра, молодцы и умницы. Но больше нескольких минут не выдержал - уж больно режет слух музыка.

В чем прикол вставлять на передний план музыку? Люди ведь заходят в твой стрим посмотреть игру, поучиться чему-нибудь или просто заполнить свободное время, а не послушать музыку - для этого есть другие сервисы.

Чем плохи звуки заклинаний и игровых эффектов? В идеале, конечно, голос стримера с пояснениями, шутниками (пусть даже несмешными), но просто Музыка на переднем плане… ну такое :slight_smile:
Просто разница в музыкальных вкусах может отсеивать огромную часть твоей потенциальной аудитории.

Взять даже меня - я бы с удовольствием во время приема пищи на кухне включил бы твой стрим и смотрел - просто для удовольствия и обучения. Но не могу - музыка раздражает, эффектов не слышно от слова совсем, а если выключить звук полностью, становится как-то не по себе.

Как-то так. Я не веду к тому, чтобы ты ради меня одного что-то менял на своём устоявшемся стриме. Это просто вопрос парня, который не понимает «а в чем прикол?»

Лайков: 1

Согласен полностью!

Прошу принять комментарий не как критику, а как мое личное мнение.

Попробуй разговаривать, объяснять.
Посмотри того же рейсфури, его тупо интересно слушать и смотреть.

Запиши подробный пвп гайд кстати, с удовольствием бы посмотрел

5 лайков

Музыку уже убрал , гайд по возможности запишу. Спасибо за обратную связь

5 лайков

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 ч., если только на сообщение не поступит жалоба)

Лен запиши гайдик на хила под арену, мне реально интересно.

короче нашел гайд на монаха от пептара, посмотри меня зацепеило подробнее в этом видео!!

Лайков: 1

Ребят возобновил твич на монке хиле, подписывайтесь LENMONK
Арена 2.6 тр ±