🏝 Летние новинки Торговой Лавки

Макароха, ты кого слушаешь?

Тебя дракониху.
Честь это вымысел низших рас чтобы молить о пощаде.

Омня просто гномом играет.

Я думал про жука речь, который реколор с 8.3. :sweat_smile:
Пчела пет, да.

У меня уже который месяц лежит замороженной одна позиция, все никак не найду лишних монет раскошелится… Вот и в этот раз то же самое

Ну, а если по теме. Хорошо, что я нищая и ничего в шопе не покупала. Соболезную тем, кто покупал

Боже, ну прям в точку. Лайку всеми твинками это. А вообще, будьте друзьями, накидайте мне репортов. Все равно все кто мне нравятся, сидят в банах

Что будет, если на полумёртвом форуме общаться только по уставу, только на заявленную в топике тему и только в соответствующих выражениях?
Ммммм… И да, чорные кошки в чорной комнате, которых там нет, тоже должны молчать, а то ишь. Разговорчики в строю!

4 лайка

От такого, вроде, всем помогает двойная-тройная доза работы. Пахать, пахать, пахать, четверг на дворе! Выходные придумал… кто-то там придумал, короче, редиска :laughing:

2 лайка

Такое ощущение, что где то ивент проходит на самый быстрый бан на форуме

5 лайков

Так оно и есть , я показываю как улететь в бан.

Похоже, тебе просто скучно, пирожок)

Ты угадал. Сюда пишут когда скучно, а некоторые ломают кайф

Лайков: 1

Не может быть :grinning:

Бедняга Штейн наверно когда увидит все эти уведомления подумает, вау как всем июньская лавка понравилась.

6 лайков

Я в восторге просто, благо эльфят пока нет, на себя бабки потрачу

Тик так тик так

Кстати, лавка, как обычно, гaвно. Одни реколоры, и то, даже эффект на кринжале перерисовать не смогли :rofl:

Понятно, что это все вкусовщица, многим понравилось смотрю

Но на мой вкус - халтура, куча реколора, маунты в 2к23, никаких интересных моделей и зачем-то опять за сезон - маунт.

Канеш можно поздравить коллекционеров, но какой-то очередной проходняк, видимо ожидания были завышено у меня. Ждал что-то интересное из оружий или на тематику диабло. Благо за 12 месяцев награда красивая.
Но и в любом случае - круто, что это ввели))

Лайков: 1

Норм награда, всяко лучше одноручных мечей :unamused:

5 лайков