🏝 Летние новинки Торговой Лавки

Ну хз, у меня 3 чара носят одноручки, поэтому мне зашли больше они, у них уникальная модель, хорошая прорисовка, есть визуальные эффекты, помимо этого они зайдут к финальному сету за 12 месяцев, они как-то привязаны к лору (типа) и точно идеально подойдут всяким эльфам, возможно хуманам. А что делать с маунтами, которых у всех сотни, которые раздают через раз на твич дропс и которые в принципе утратили как уникальность, так и вообще смысл - я не знаю.

Т.е с таким же успехом это мог бы быть какой-то посох, привязанный к каком-нибудь местному божку, а.к.а были артефакты в легионе у шп и т.д

Лайков: 1

А у меня никто не носит. :smiling_face_with_tear:

Лайков: 1

Я уверен, что кому-то очень зайдет диадема и ее кто-то хотел. Я просто купил все 3 еще в дреноре или когда они там появились, точно не помню. И приелись они очень быстро)

4 лайка

Диадема да)
Такие украшалки для головы мне тоже нравятся))

Похоже, что гм с банхаммером все-таки мимокрокодил и Тайви отлетела таки в бан)

Мечтай, просто скучно стало

2 лайка

Очень хорошая, жирная и годная лавка

Очень нужен оранжевый плащ/платок, очень ждал прям с момента ввода!
Очень рад огненной короне, не было ее
По скринам - очень классный конь, видимо, придется фризить и копить

Кинжалы из цапа топ, первые кинжалы, которые ходил выбивать

Платье, топор норм
Посох вроде норм, но хз, как в игре

3 лайка

Соблазнили меня шлем пламенный да конь — довели до греха.

Оплатила подписку в итоге.

3 лайка

АЛАРМ АЛАРМ АЛАРМ
Огнегривый скакун бесплатен! Тут вам не хиханьки да хаханьки
Вчера у меня было ровно 3000 жетонов.
Сегодня сделал полосу, получил 1000 сверху, купил рога и огнегрива, получил ачив и тут же сдал обратно огнегрива.

И бум! Огнегрив остался за ачивку.
3600 жетонов на руках.

Норм-норм, зашел почитать про лавку, в принципе, уже по 100+ сообщениям понял, что дело не чисто. А тут уже все всех и во всех позах и половина постов зарепорчены, крики детей, плач женщин…

“Чуи, мы дома”

А вообще, решил, что буду покупать разноцветное рванье, так что рыжий вариант купить обязан. Насчет всего остального… Щит классный, но не играю на щитовиках ТоТ

Корону надо посмотреть, на магах - огонь, под ханта - хз, наверное не очень будет…
Да в общем то и все =)

2 лайка

Жаль, конечно) Не дорабатывают гмы

Лайков: 1

:rofl:
лайки закончились остались только хаски~
Всем сердешки короче :heartbeat: :joy:

Не знал, что они заканчиваются)

Ага, беспредел вообще :japanese_goblin:

С моей любовью к простым трансмогам daily hero уже скопилось 3к+ монеток, не знаю куда их деть. Раз они донатные шмотки выставляют, будем надеяться, что рано или поздно будет шлем из ШЛ, который с черепушкой на лице. Хочу сделать трансмог Леорика из дьяблы. Вот за это слил бы весь запас.

Коня взял, ачивку дали.
Латный сет на дренейке оказался весьма хорош, возьму и его.
Вот и жетоны закончились )

Как я и говорил, в этой игре не осталось ничего уникального и чего-то, чем можно гордиться. Все для всех - только платите подписку. :man_shrugging:t2:

Скоро оружие и сеты за челленджи появятся. Нуачо?

3 лайка

О, корона. Зачем платить, если можно подождать 10 лет и получить бесплатно?

3 лайка

Попробуй вернуть коня обратно и перезайди наверно. Игра посмотрмит что у тебя есть ачив и вернет тебе маунта.
Фри жетончики.

да полно уникально в игре. тонны их. начни хотяб с 30 закрытых гладовских сэтов. и маунтов. и прочего, база данных гиганская.