Ливеры ключей

ну вообще в лфг если верно помню после пары вайпов на боссе выйти из пати можно без дебафа )

Надо провести в группе какое-то время, минут 15-20 если правильно помню

так итем лвл или ачивки не как не отражают ливнет человек при наличии первой же проблемы или нет к сожалению , рио тем более к примеру в прошлом сезоне я искал группу в 11 ключ гир у меня был слаб для этого ключа искал исключительно на сундук написал weekly no leavers инвайтится дх с 2к рио на другом персе в хорошем гире, танк и хил одеты слабо это чудо берет и пулит с ходу несколько паков выдает омг аое и дохнет сам вайпает пати и с матами на инглище ливает вот как таких опознать ?) да забыл в чате перед стартом писал на кривом англиском что мол идем не в тайм )

Достаточно убить одного босса в инсте или лфр и можно спокойно ливать, кошки не будет.

То есть 2к рио и 460 итем левела тебе совсем совсем не намекают на то, что этот челик не будет ковырять по 1 мобцу с бомжами?

Лайков: 1

в моем понимании человек с 2к рио и 460 шмотом должен знать что такое weekly no leavers ) и понимать что врядли там будет фаст ран , особенно если лидер пати пишет что идем не в тайм ) и если как ты верно заметил он не желает с бомжами ковырять по одному мобцу зачем к бомжам проситься в группу?

6 лайков

Может он просто забил болт читать. А своя голова тебе на что? Неужели ты и правда думал что челик зашел вагонить голых нубов? Так не бывает. :grin:

Я когда на дд куда то ставлюсь то клацаю не глядя потому что отклоняют сразу и попасть можно только на шараш, для чего нужно просто много клацать. Если еще и читать при этом то моск порвется. :face_vomiting:

Верни Лольца, не хватает шутеек про Биберов! :crazy_face:

2 лайка

Как пройду весь контент за волка так верну.
А пока есть более простые способы заработать рапторов. :grin:

чел зашел твинком я посчитал что ему тупо нужен на викли ключ для сундука ибо рио 2к у него было на другом персе , до этого прекрасно ходили с такими же ребятами которые одевали твинков и все было окей , знаешь так послушать тут он не читал там он не смотрел вот я и говорю как таких отметать ) что не брать только потому что рио высокий?))

Лайков: 1

Ну тогда никак. Викли это когда я ходил во вторник в 15ху и несмотря на штук 40 трупов прошли с опозданием минут на 5.
А когда запул пары пакованов на старте приводит к вайпу это как бы намекает что работы там на пару часов и этого никому неохота.
Ну конечно бывают и просто неадекватные троли, но это единичные случаи, недостойные сопливых тем на форуме.

ну для тебя виклик это 15 ха )) я рад что ты так нереально крут для меня 11 ) каждому свое это как бы игра не зря в ней есть и 2 ключ и 22 ) а по поводу паков все прекрасно без супер дх прошли за час примерно ) ну так не кто и не планировал придти раньше ) как по мне так кто то просто с высоты 2к рио решил показать нубам как он в одно рыло весь ключ затащит в итоге облажался и ливнул )

Просто сейчас максимальный недельный сундук за 15 ключ, не думаю что он хотел “повыделываться”. В 3 сезоне, конечно, были группы “4 key no time for weekly”, но стандартно под этом самым викли всё таки подразумевали 10

Чот сомневаюсь в таких цифрах :slight_smile: Даже если ты играешь минимум со старта легиона.
Либо я прям далеко далеко не ключник.

Ну врядли прям много, разве что ливеры будут прям нереально активны(в плане написания постов). Вообще, подозреваю что тут даже Лолец не будет особо страдать.

Люди даже на кошку за кик с экспедосов вайнят. С экспедосов, Карл.

Во-первых, вайна немного, хотя в экспедиции ходит народ не меньше чем в ключи.
Во-вторых, дезертир там действительно нелогичен. Прохождение 5 минут, а дебаф на 15.

Лайков: 1

Ну на старте данного контэнта там было далеко не 5 минут, и даже один челик, страдающий хeрней, растягивал этот праздник жизни еще сильнее, так что заслуживал кика и штрафа.
В ключах же ливеры ничего не растягивают и даже наоборот спешат поскорее избавить себя и других от мучений. Они санитары этого дела. :grin:

6 чтоли?:slight_smile: Чот прям с отбитыми попал, я бы тоже ливнул.

Да че вон пошел с нашими в 12 ключ, Храм сестралис, убили каплю, т.к. хил решил что убивать каплю и хилить танка не обязательно сдох. После помер еще раз на паке так как хилить хил вообще не желал, 3 раз вайп на босе, смотрю самохил на уровне хила (когда обычно уровень самохила 20% остальное отхил хила) , кк 1 ливнул. Собираем 11 с нуля, и снова хил с 28к хпс, да в нормале ниалоты хилы по 40-50к выдают

Пошли в 10 штормы. На втором хил отъехал. Допинали без хила. Пока чистили мост, я забыл про паукана, и он вылез на ласте. Пофиг, залили. На второй переходке хил отъехал, допинали без хила. Со всеми этими помойными косяками еще и в тайм успели. Вот это я понимаю викли. :grin: