Ливеры ключей

Жаль на форуме дизлайк ставить нельзя

3 лайка

Отхил на бдк 20% от хила? :grin: ещё да на некротике?
Я в 10 андер случайно наткнулся на хпала, кикали на первом все касты, так он 40к весь бой держал и не хпс🤓

Лайков: 1

Читай не между строк, обычно в инстах хилы захиливают так что мой отхил равен 20% от общего хила пати, в случаи что я описал мы с хилом были на равных, с учетом того что у него еще 3 дд как бы которые без некротика (я к тому что это не нормально, да у БДК бешеный самохил, но чистый хил нахиливает в разы больше)

Я бы хотел услышать причину вашего негодования

https://ibb.co/XsXzSM1

Это 10ка воркшопа на прошлой неделе. Где урона минимум в танка было. Ну а ещё чем выше ключ, тем больше относительный хпс танка. В каком-нибудь 15-17 хпс был бы на уровне хила, а в некоторых инстах может быть и выше. К сожалению нет логов новых в высоких ключах. Но короче уж у бдк точно должно хпс быть больше, чем у монаха

https://www.warcraftlogs.com/zone/rankings/20#leaderboards=1&class=DeathKnight&spec=Blood — чекай

4 лайка

А все достаточно просто, в лучшем и великом аддоне просто добавить функцию добавить коммент о челе, просто если у человека будет +5 комментов о том, что он гадон и ливает с ключей, его просто никто не будет брать и это по сути мертвый персонаж.

Гадости - могут написать в отместку или ради троллинга.
Бывает люди предъявляют очень странные претензии "ой ты 414 сова а я элем 435 дамажу больше тебя))) "
Ну это самое такое странное что удалось вспомнить.

Лайков: 1

мало того ничего не мешает этому гадону в отместку всей пати написать что они тоже гадоны )

Ливнуть от челиков которые дохнут на ласте в штормах от того что мобы скастовали - не грех, чем проще механика и проще боссы - тем больше хочется ливнуть когда ты видишь 3-4 смерти с учетом 2 БРов.

Ну и так как я ТАНКОБОЯРИН, могу позволить себе, я то быстро найду новый ключ, а топоры которые умирают на ДД пусть ищут дальше, в след раз не будут умирать.

Лечится увеличением количества необходимых “репортов”. Ну то есть, чтобы тебе было точно недостаточно получить 4 штуки. И как защита от неудачи попасть ещё раз на такую же пати - десяток, чтобы на тебе написали, что ты плохой человек.
И чтобы они потихоньку списывались. По 1-2 в неделю.
И да, это всё может запилить сам рио, без участия каких-либо инди компаний.

Это просто глупость :slight_smile:

Так и бояре хилы так же себя ведут, вон недавно мне зарунили 11, потому что танк не умел водить войдов, а его Высочество спам-флешко не должно и терять ни минуты, хотя мы по-сути все зерагали и успели бы в тайм даже если бы зачистили весь треш в Атале. Да и на форуме “скилачи - учителя” если не танк, то хил, а если ДД, то рога(есть тут 1). Уот так уот.

за день могу 20 наскрести

По твоему те кто не ливают из ключей после первого вайпа терпилы?

Этот факт говорит в первую очередь о тебе самом

Он просто косплеит 4к бояр, не мешай человеку)
Жаль, правда, что через ключ сломаный, но и так сойдёт :crazy_face:

Жесть. Ходить в день минимум в 20 ключей звучит жестоко :slight_smile:

Давненько не помню чтобы именно ливали. Пару раз кикал игрока, сам покидал группу. Проблема плохих игроков стоит острее чем ливеры. Сейчас опять кончатся две пуш недели, закончится фарм эха и бущенные ребятки заполонят лфг

Ну и да, опять же, касательно ливов полностью поддерживаю Мирсель.
Обычно в ключах ливают прям когда понятно, что что-то серьезно идет не так и мы тут застряли на дольше, чем расчитывали. Не вижу в этом проблем, даже если это мой ключ :slight_smile:

Из своего ключа ливаю сразу же, как только понимаю что это не в тайм.
Из чужого если вижу череду систематических ошибок, но чаще всего до меня уже ливает кто-то другой

При чем тут 4к? Чет вы плывете уже от этого рио.
Ливают те, кому нужен таймер. Нет таймера = лив и не надо придумывать систему и глупости.
инвайчусь в 19-20 кей. Что-то идет не по плану, я склеиваюсь, дд тупят, не важно. Нет таймера = лив

Мне просто сложно представить что может пойти не так в 10-12 ключе. Там даже 20 смертей это тайм.
19-20 офк иногда по первому паку может быть понятно.

Но я больше затригерился что чел ливает 20 раз в день с ключей, зашёл на рио, там через раз сломанная пятнашка.
Мораль таких ливов не понимаю, то есть он ливает из каждого второго ключа, но закрывает не в тайм?
Сложно