Лив из ключей

Вот пожалуйста свежая помойка. Просто удивительно, что до сих пор существуют ещё такие ущербы, запомните его и никогда никуда не берите)
https://imgur.com/CgccmAP

Сорри, ты тут что-то изобретаешь непонятное. Если ты знаешь, что на следующем паке (без подпулла дополнительных) нужен твой кд, а ты его отдал, когда мог позволить неважному дд умереть - это твой косяк. В крайнем случае, отдал все кд, а они нужны - скажи, что нужно подождать. Как иначе-то? Если нельзя пулить - скажи, тчк.

Вообще, на практике, то, что ты говоришь про необходимость именно твоих кд на паке, актуально в высоких ключах, думаю выше 15. Ну так там и войс нужен бывает.

Если “линковать роуты” так нужно, пусть Близзард встраивают это в игру.

Я в основном - именно дд, танчу, потому что хочется походить в ключи, а рио я набрать не успел, отсюда проблемы даже с м0 =).
В дд с рандомами, достаточно просто идти за танком и бить то, что он спулил - всегда так делал, никогда ничего плохого про себя не читал/не слышал, и вот, поиграв на танке, я могу это подтвердить, я буду просто счастлив, если дд будут просто идти за мной, не пулить то, что не надо и иметь больше 3,5 к оверол. Если в сумме они набьют ещё 20 кастов на всех - это вообще зашибись.

Про лекарей ничего сказать не могу, смотрю стримы, смотрю мди - там лекари не пьют, значит проблема, очевидно, в ленкарях. Подходим к паку, у лекаря 30% маны, молчит, подходим к примерно такому же паку с 70% маны у него же, он истошно орет дай попить. Я забил на анализ - попросит, подожду, нет - значит отъедем.

Я описал тебе абстрактную ситуацию выше, не более. Кто знает какой у тебя маршрут в голове?

Просто попробуй понять то, что не линкуя свой роут в рандом пачке, ты ведешь её фактически в слепую, будь добр тогда не агриться на малый дамаг дд в нужный тебе пак, или в отсутствие сейва у хила, в нужный тебе момент.

Ты попытался придумать ситуацию, в которой обязательно нужно линковать роут, а получилось так, что в твоей ситуации фейл хила.

Ты просишь линковать роут для того, чтобы сделать А, Б, В. Линк роута - совершенно не единственный способ делать эти А, Б, В. Есть традиционные способы делать эти вещи, проверенные и рабочие, я тебе их написал. Не надо молиться на аддон и тем более не надо требовать молиться на него других.

Я честно таких не видел. Но даже если они существуют, то надеюсь в ключи выше пятого не ходят.

Потому что дд важно знать, какой пак ты возьмешь следующим, и после него и тд, чтобы правильно использовать бурсты. Плюс ко всему сейчас еще аффикс 10+ ключа, можно по разному вызывать. Есть, например, роут в чертогах, где 80% перед 1 боссом набирают, а потом весь трешь до 2 скипают.

Видишь, что он собрал много мобов - сдал все, если он собрал много сразу после этого - его проблемы. Ничего сложного.

Этот аффикс - забота танка, а не дд. Бафф будет на определенном проценте. Смотри на шкалу, там процент написан.

Лайков: 1

Линкани своего мейна сюда плиз, чтобы я убедился в конструктивности дальнейшего диалога. Пока что ты несешь полную чушь, человека, который в своей жизни максимум 2 кей затаймил

“Хир из бигг пулл”, не проверенный и не рабочий метод :slight_smile:

Ты ведешь пати, я хочу знать, как ты её поведешь, чтобы понимать моменты, на которых мне нужны мои кд, вот и всё. Тебе может казаться, с позиции танка, что все водят также, как ты и может быть пара стримлеров, которых ты смотришь, но это не так)

Не хочешь чтобы требовали от тебя, не требуй от других, всё очень просто.

Конечно же, проверенный. Чат в игре намного дольше, чем твой аддон. Делается все очень просто - в начале инста говорю, “перед большими пуллами буду предупреждать” и все.

Ты тут про какие-то запуски шаттла рассуждаешь. А я про пуги.

Мне кажется, что вот это в среднем по больнице не работает. Ты понимаешь что там будет маска и все такое, но вот здесь и сейчас пати проседает, и ты не отдашь их?
И я уверяю тебя, 95% танков, что с тобой в пати, не видят твоих кд.
А оставшимся 5% плевать на них.

В пачке рандомов, бурся все 3 дд разом, вы дпс потеряете намного больше, чем от незнания роутов.

Катакомбы. Я солю кд на бабах с цепями, после 1 босса, думая, что ты будешь пулить сложный пак перед мужиком с мелкими обрыганами, а может и его, в итоге умирает дд, минус урон, минус время.
А на подходе к паку, ты такой, РОГУЕ ШРАУД, и в итоге я зря солил кд, мы потеряли время на прошлом паке.
Еще абстрактных примеров накидать? Понятно, что в наших казульных ключиках это может не всегда пригодиться. Но мы же хотим расти, чтобы вокруг нас появлялись люди сильнее, да?

Это неплохой пример. Подумаю.

А до аддона как играли? А то что рога изначально в пати был? А зачем солить было? А чат принципиально не используешь?

По всему получается это твой косяк, а не танка.

А по факту, сдавать кд в определнных местах, не подстраиваясь под ситуацию - это тупиковый путь, и знание роута, в этом случае, все только усугубит.

Для этого нужно подстраиваться под ситуацию, а не выдумывать ветренные мельницы.
На деле в твоем абстрактном примере будет “хил дно, я ливаю”, а не “рогу шрауд”.

Про роуты с сайта: да, я чёт прочувствовал все веселье в катакомбах. Взял роут с сайта, там в начале пак скипается, а у второго босса берется зачем-то пак с вурдалаками. Короче, закрыли в тайм, но я даже и не знал, что эти бестии в секунду даже под сейвами лицо танку отгрызают. Так что да, роуты иногда там такие бывают, прямо ух…
Ну и я, конечно, не подумал об этом чёт :clown_face:

Игра на хиле это менеджмент ресурсов, нужно уметь и подстроиться и посолить.
А без знания роута это сделать сложнее.

… играть с пугами - в принципе не поиск легкого пути. Мы не садимся, не обсуждаем маршрут, не обсуждаем где и когда дд будут сдавать бурсты, дд исключаются из запулов, не обсуждается где хил может сэкономить, где танк может постоять на своих запасах или покайтить побольше. Просто дд - вносят дамаг, танки держат мобов, хилы держат танков. Я искренне не знаю, как с пугами проходятся ключи, которые предельные для моего уровня гира. 15 я буду явно закрывать когда будет 220 ивл, когда мне будет плевать на всякие стрелы тьмы и прочее, и я смогу сбивать критичные скилы, типа исцеления. Может быть, возможно, так это там и происходит. Но я говорю только о фарме виклика, только в этот контент я пойду с пугами, а для этого огорода городить не надо - все очень просто и интуитивно понятно, и как правило ± одинаково (и чем дальше, тем больше, в итоге останется один-единственный “пуговский” роут).