Лив из ключей

Статики это для извращенных любителей социалочки. Но мы же тут про нормальных людей говорим? :grin:

2 лайка

Ох, какие иногда там роуты встречаешь, до сих пор загадка, при каких обстоятельствах запул дракона в крыле арденвельда в той стороне без гордыни может быть выгодным…

Дай угадаю, это сбитие каста было единственным за инст, ибо дд касты не сбивают (золотое правило дд, видимо).

Как это поможет с запулами паков задницей отступающего дд? или мультишотами? или неуправляемыми щупальцами? ну и петами, само собой, куда же без них.

Не будет, хилов, как правило не видно, либо все просто нормально, либо я просто начинаю проседать в паке под сейвами и вынужден кайтить простейшие паки. А уж чтобы хил ещё и урон вносил… это уже на грани фантастики.

Чем тебя не устраивает нынешняя ситуация? За тебя продумали роут, за тебя кикают самые опасные касты - твоя задача - выдавать дпс и убивать адов на боссе.

Соревновательный элемент. Ключи только затем и существуют.

Каков шанс, что пати, не сумевшая убить адов на первом тризны, сумеет это сделать на втором? А уж что там потенциально на третьем может твориться…уууу. Каковы шансы пройти это, даже за полтора часа (за которые можно пройти ещё два ключа, если выйти сейчас и не маяться хренью).

20к ничем ты не перебьешь, это можно сдержать только контролем, фаеры - та ещё головная боль для танка.

Ага вешаешь череп на самого жирного/сильного в паке, но фаер будет сам решать через какой таргет бурстить, спасает только моментальный таунт в сорвавшегося моба)

А за это время срываются ещё 3, а таунт то один. И озарит потом это дымящееся побоище лишь “tank?! omg!!!”

Ты промазал ответом или что?:slight_smile:

Скорее, как всегда влетел в спор с двух ног, не разобравшись в ситуации - со мной бывает.

С таким уровнем чсв ты должен минимум в экзорсусе рейдить, а не 11 кеи закрывать. Проблема сломаных кеев, конечно, не в тебе, а плохих дд и хилах

В экзорсус не выйдет, там место чсв танка занято.

Лайков: 1

И где тут чсв? Всего лишь агрессия на агрессию.

Плохие дд не сбивают касты и не проходят инсты в тайм, точно также, как и плохие танки.

Ага, а ты на своих 10 ключах видимо сам роут прописываешь, вообще не использую уже чужие наработки, так ведь, да?
Выдавать хороший дпс на паке, именно хороший, далеко не просто, если ты не овощ, а еще за механиками и кастами следишь. Да и в нынешних ключах хил должен знать роут не хуже танка, у меня прям подгорает, когда я прошу танка линкануть роут, а в ответ тупое молчание.

Ты играешь на дх, ты точно уверен в том, что сам то всё ок делаешь? У хорошего дх никогда нет проблем с агро. Может ты только за “глупыми дд” следить успеваешь?

согласен

не согласен

ну расскажи мне - плохому танко-дх, как мне продержать агро мобов на себе все время пока маг бурстит 20к? (само собой без помощи дд и хила, только своими силами)

Есть танки, которые не используют MDT. Держу в курсе. Можешь считать их плохими.

Ну это очень плохо, когда видишь только свою работу хорошей и нужной, далеко не уедешь.

Брать ханта в пачку, если ханта нет, ставить черепок на мейнтаргет, если по первым пакам видишь, что твои челики не ок. После спокойно набивать агро дамагом дх, который сейчас бывает не сильно слабее ддшного.

Если эти танки идут в рандом очередь, то да, плохие, ты не можешь показать роут тиммейтам, тогда будь добр не агриться, если и они что-то делают не так.

Можно узнать, зачем показывать роут тиммейтам? Я не говорю, что незачем, но можно конкретно? Перед биг пуллами я пишу “big pull”. В местах скипов пишу как скипаем. За маной хила смотрю и жду, пока отопьется. Что еще?

Как минимум, чтобы я как хил знал, под какие моменты мне солить кулдауны?

Для этого я пишу “big pull”, плюс ты сам знаешь какие паки и какие боссы дамажат. Что-то еще?

Та сторона. Удачи твоей пачке выжить на укреп.маске, если я отдал все 3 сильные КД на большом паке до неё, в дд нахватавших аое и засоливших сейвы, а по роуту ты уже бежишь пулить.

И как здесь поможет линк роута? Ты, что, 2 кд отдашь вместо 3х? Если ты мог отдать 2 кд, зачем отдал 3???

Да, я бы отдал 2 кд, продав одного слакера, а на маске все бы выжили и мы спокойно пошли бы дальше.
Это я разобрал один момент, а теперь подумай, сколько их на весь инст.