Лидеры фракций, кто они по классам?

Под именем НПС написан его класс, как и у всех других соратников.
Просто конкретно этот недоступен игрокам.

Лайков: 1

А вообще, если задуматься, то местами все даже очень логично. ВОВ развивается давно и раньше были ветки талантов всех спеков. Поэтому Джайна и может кастовать любую стихию. Так же были различные нестандартные оружия у классов. У кого какие не вспомню, но жрица с луком вполне имеет право на существование. А вот Галливикс и Гелбин… Тут все же нереализованный класс инженеров

Заметьте не одного чернокнижника. Я сходу не одного персонажа и припомнить не могу, кроме Гул’дана, правда и тот был нашим общим врагом.

Лайков: 1

Согласен, Что то не припомню О_О
Может кто подскажет, есть ли такие значимые люди кто обладал классом чернокнижника

Вот да, чернокнижников обделяют вниманием. Из всех лидеров, кто имел связь со Скверной, на ум приходит только Кель. И то, это его поздние годы.

Архимонд, Чо’галл, Гул’дан, Кил’джеден, Нер`Зул, Медив (на момент когда в нем сидел дядя Сарги), Вилфред Непопамс (тот гном, который призвал Джараксуса)

3 лайка

На счет Вариана можно сказать что он вообще не получал бафа, с чего все взяли что его бог лоа Логош апает постоянно, его же просто прозвали так в связи с тем как он рвал всех на арене да и только, были похожи манеры и оскал… Да и только

Вариан услышал одобряющий рёв Голдринна,могучего волка из Древних Защитников, и очнулся. Именно из-за Голдринна когда-то появились воргены, и теперь Генн и другие жители Гилнеаса видели, как короля Штормграда окружает энергия древнего волка. Все всякого сомнения, Вариан стал избранным чемпионом Голдринна

Тебе еще рановато чем то учить меня в разделе истории

3 лайка

Что странно всех пустили на эпики. О_О
Хочу главнокомандующего чернокнижника, что бы то же в бою призывал на головы големов и крича “За Альянс” высасывал оставшуюся человечность с Сильваны))

Лайков: 1

запахло темными душами. Ну хоть костры не разводите.

А вообще лок - у руля бред, у них образования профильного нет и даже опыта работы.

друида бы еще добивить

он принимает все формы,в Волчьем сердце он превращался в кошку

она же и огонь с арконой использовала

труп?

3 лайка

он дц,в гробнице саргераса он исповедью бил

он смесь война и жреца

она смесь дрида и ханта,вара

он шп,в квестах пристов в Легионе,она была в облике бездны

:man_facepalming:

Андуин жрец - оф. позиция близов.

Насчет Тиранды расписывал выше, но даже опускаясь в догадки - в каком месте у Тиранды есть что-то от друидов?

Лайков: 1

он носит двуручный меч и как я когда то шутил - он холи вар

Пройдемся по ее спелам в вове такс:
1)лунный огонь-спел друидов
2)прорубающий удар -спел вара
3)жгучая стрела - спел ханта
4)звездопад- спел друидов
Так же она много спелов получила от ретуала ночной вотельницы: способность поднимать верх врагов,скидывать луну и там у нее еще один был классный спел с помощью которого она ауешила по области бездной или чем то черным

Лайков: 1

Все бы хорошо, если бы не бек. Бековая характеристика жриц Элуны четко дает возможность провести аналогию с другим классом, (хотя после того как этот класс дали тролям аналогия стала шире)

P.S. Почему все наивно полагают что Тиранда лупит бездной, а не лайтом? НЭ - ведут ночной образ жизни, отсюда и свет луны, и общая тематика на темноту. Не думаю что по факту сейчас Тиранда чем то отлична от Туралиона, кроме специфики бафа.

Мейн спек, я думаю, фрост. Судя по БЗДА.

Она даже близко не паладин и все её способности относятся к Магии Тьмы(Я чекал школы магии её способностей на WowHead). Ни идеология ни способности ни что либо другое не относят её к Паладинам.

У народа НЭ вообще нет Паладинов, есть единичные экземпляры НЭ-Паладинов, но собственных у них нету.

P.S:Ссылка на способности Тиранды и школы магии

h ttps://ru.wowhead.com/npc=146927/%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0-%D1%88%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%82-%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B0

По поводу Андуина есть офф позици близзов. На данный момент он жрец, со скиллами выходящими за рамки класса, о чем я указывал в своем посте.

Вот этого не знал.

бтв для рокхана есть вполне существующий ингейм нот плеер аловед класс Темный охотник

Хм, мб я и неправ, а мб и прав - насчет найт варриоров, но так или иначе однозначный ответ увидим потом.

А вот насчет нету паладинов - это не так, чекай “главный критерий” - это воинство использующее свет, жрицы Элуны попадают целиком под это описание. Но если хочется упереться рожками в одно лишь название - то паладины есть только у людей, дворфов и ВЭ. (+2 НЭ да).

А насчет общих с другими паладинами черт - у них их больше чем у троллей или коров к примеру.