Лидер троллей

Ждала этого коммента :smiley:
Тяга сражаться за то, во что он верит, тяга не поддерживать массовые убийства мирных эльфов без причин (хотя какая тут вообще может быть причина). Смелость выступить против намного более сильного врага в лице Сильваны.
Предателем лично у меня его язык не поворачивается назвать. Он был настолько предан Саурфангу, что готов был идти с ним к альянсу в том синематике. То есть по сути на тот свет готов был идти за своим вождем.

Лайков: 1

Как там, у классиков, юноша бледный со взглядом горящим?
Я не считают это смелостью, уж так сложилось из увиденного. Парень, лишившийся отца на неизвестной войне, находит ему “замену” и вновь на войне, отчего и следует за придуманным идеалом. Он же абсолютно зеленый, там один юношеский максимализм, “все или ничего!”.

Имхо, кроме Сильваны в Орде сейчас нет никого, достойного звания Вождя вообще.

4 лайка

А как же альтернативная магхариха?

Ее образ слишком несексуализированный для мейн-персонажа. Если ее когда-то и выдвинут на передние позиции, только в разделе противостояния с Ирель.

Ее модельку можно переделать.

В дренейку?)
Если что, я не шучу. Все мейн-персонажи женского полу у близзов выглядят так, словно рождены для правила 34, а орчихи даже в топ 100 не входят, вульперы наверное популярней. Брутальные орки еще ок, их можно кое-как впихивать (хех) в такой арт, а вот ниже орчих только гоблинши.

Полудренейку сделают.

И в честь Тирании Света забацают стори о том как ее маму злой дреней насиловал, ага.

Как отца.:goat:

Лайков: 1

Зекхана просто объявить сыном Вол`джина, рассказав какую-нибудь историю, почему мы пока об этом не знали. Про его родителей же не было еще официальной информации. И вот уже готов лидер троллей.

Теперь понятно как форчан сделал Трампа президентом.
Сделаем мемотролля вождём троллей!

Он Главнокомандующий войсками Альянса

Какое дело предателю, нытику и нежити до орков? У орков нету сейчас предводителя, тот же Эйтригг не обладает качествами лидера.

Лоа упаси. У нас есть Рокхан и Бвемба, скорее всего тролли и найдут себе лидера в одном из этих двоих.

Как раз таки нет. Лор’темар - Лорд-регент Кель’Таласа, пусть Роммат и Халдарон его советники, но он не обязан их слушать, последнее слово всегда за ним.

Это как? Верховная жрица Элуны является предводителем НЭ, что до шашлыка на пне, что после. Малфурион - духовный лидер, скорее. Но какой толк от друидов у власти, если они постоянно спят? :tipping_hand_man:

Лайков: 1

Кромуш.
(10 символов)

Ну кто-то же у руля должен стоять, хотя бы исполнять временные обязанности? Мне кажется, что таки сейчас это Эйтригг, т.к. емнип, по книгам времен каты он имел авторитет среди орков.

Еще Мастер Гадрин вроде бы живой.

В БТС они на равных были, в то время как Тиренд руководила беженцами в Шторме, Мальф комондовал армией на линии фронта.

Эйтригг вел орков на штурм Стромгарда в БфА.