Лик опустошения

Я вот хотел поднять один очень интересный вопрос который у меня возник на предпатче к ДФ касательное таланта АДК - “Лик опустошения” и как этот талант синэргирует с талантом “Болезненность” и “Переносчик чумы”.
Я был очень приятно удивлен когда обнаружил что древа талантов АДК можно выстраивать свой билд через болезни но вот, что я до сих пор не понял, если пятая дота от “Лика смерти” - “Лик опустошения” стакает +2% урона от тала “Болезненность”. По факту, в тултипе, под вражеской аве, пишет что дота “Лик опустошения” - это “Болезнь”, но при тестах на манекенах, не чувствуется, что урон увеличивается от тала “Болезненность”.
Надеюсь что это баг или недоработка которую исправят разработчики, ну или кто то мне сможет объяснить, может я что то не понял).
Всем добра, спасибо.

Привет.
Думаю, что в таланте болезненность подразумеваются только 3 спековые дотки, которые накладываются суперштаммом.
с Переносчиком чумы дотка от лика точно не стакается.
по поводу болезненности я хз как это отследить, но мне кажется, что тоже не стакается. потому что даже талант ломкость из общей ветки прокнуть доткой от лика не получается.
Вот с чем эта дотка стакается, так это между собой, можно напулять подрят миллион койлов и неплохо разогнать урон данной дотки.
Но по игре, имхо, куда интереснее, что койл с данным талантом начинает рикошетить в соседний таргет, нежели сама дотка. так сказать чуть чуть апнули клив у адк.

Лайков: 1

Что самое интересное, “Нечестивая порча” тоже как “болезнь” вешается на таргет и главное, “Переносчик чумы” её тоже разгоняет? не говоря уже о том, что стакается он с “Болезненность” или нет? ну вот обидно будет если разработчики так не задумывали и я просто размечтался. ^^

Ну “Переносчик чумы” наносит фул урон от болезни за 5сек а вот дота от Лика смерти - “Лик опустошения” наносится за 4сек, так что да, не логично.

У меня вообще не работает.

Лайков: 1

я вчера пробывал специально проверить в дуели так как у меня тоже на арене не вешалась дота от “Лик опустошения”, проверил и в дуели она вещается а вот на арене не знаю

так ты паладин

Лайков: 1

Так это неважно) главное что Дуратарский Пацан) а они все красавчики)

Значит так, я с уверенностью могу сказать, что дота от “Лик Смерти” - “Лик Опустошения” на аренах и рбг вообще не вещается на других игроков, разработчики Близзард, разберитесь с этим багом.

Лайков: 1

Ребята с Беты, вся надежда на вас