Лисички!

Мне нравится фракция вульперов. Они такие милые и потешные, что мне бы хотелось за них поиграть :3

25 лайков

Жалкая пародия на лучшую народность Азерота.

38 лайков

Ну я сомневаюсь что лисички вступят в Альянс после того как вы пытались их сжечь.

20 лайков

Я думаю они будут нейтральными как пандарены.

Лайков: 1

Вы всё ещё пытались их сжечь, какой может быть нейтралитет.

24 лайка

Их пытались отогнать, а сжигали припасы Орды. Впрочем, дворфов Чёрного Железа тоже “пытались сжечь” ещё в Классике, а теперь они в Альянсе. Воргенов тоже - тоже в Альянсе. А вот, например, сурамарцам помог и Альянс - но они в Орде. Те же пандарены, говорят что на них напала Орда в одном из квестов, но, тем не менее, нейтральны, часть в Орде. Так что давайте без альянсофобии)

45 лайков

А в другом квесте Альянс чуть ли не в рабстве держал пандаренов, заставляя работать в лагере…
Но лисичкам лучше в Орду, в Оргриммаре климат и атмосфера почти как у них на родине, пушистикам понравится :3

15 лайков

Это всё благодаря Транде. А Орда всего лишь показала, что у нас рады всем (кроме мерзкой предательницы Аллерии с её Бездной и попыткой угробить Солнечный Колодец).

13 лайков

Тогда надо было леди Эшвейн и толстых кул-тирасцев вам отдать, а нам - Джайну и тонких кул-тирасцев)

А ещё, я слышала, Крапинка и Долли Альянс любят :slight_smile:

Лайков: 1

Да, альянсовское мясо вкуснее, им можно доверять.

22 лайка

Маленькие зубки тянутся к еде…

22 лайка

Надеюсь, что их вообще не добавят. Уж лучше Эредары и Санлейн.

13 лайков

Согласен, Лисицы топ! Близзы, ждем в 8.3.5 новые союзные расы :heart_eyes:

9 лайков

Лучше пусть добавят озаренных пандаренов. И фракцию - Инквизиция Верховного Экзарха Ирель. И посланником у нее будет Правое Копыто Ирель - Экзарх Адский Крик.

Blizzard pls.

17 лайков

Может лучше добрые старые расы доделать, чем новые клепать? М?

К примеру друидам зандаларам походной формы танцы завезти… И мункину тоже…

Лайков: 1

Конечно… Зачем создавать новые расы, если можно переделывать (перекрашивать) существующие. Сколько там видов эльфов набралось?

Мункин зандаларов не танцует ещё с Дренора. За такой промежуток времени могли бы добавить танец арако.

Больше эльфов богу эльфов!

Лайков: 1

Судя по создавшемуся хайпу вокруг “лисичек”, количеству подписанных петиций и новых тем, которые появляются на американских форумах каждый день, то их ввод - вопрос времени. Этот хайп подогревают сами же девелоперы с их молчанием и ответами а-ля “все может быть” (по поводу новой башни магов, например, сказали четко - “пока делать не будем”, по поводу вульпер - молчат).
Их введут даже просто из коммерческих соображений - по количеству реролов “лисички” уделают всех. В Зандаларов, несмотря на хайп, рольнулось очень мало игроков - около 4%, в Культирасцев еще меньше. Вульперы это исправят.

2 лайка