Литейная клана Черной горы - мифик, соло

Никак не могу пройти Железных Леди.

Решил ради интереса пробежать случайный эпохальный рейд, добрался до литейной и застрял на предпоследнем боссе. Проблема такая, в начале боя убиваю, например Адмирала, на 20% он убегает на корабль и происходит следующее:

  1. Если прыгнуть за ним на крюк сразу, то битва сбрасывается.

  2. Если убить двух оставшихся боссов, то прыгнуть получается, но на корабле кроме двух монстров ничего нет, а меня бесконечно бомбардирует спрятавшийся адмирал. Использовать “диверсию” на снарядах не могу, прерывают атакой. Т.к. нечем отхилиться помираю.

  3. Иногда просто при прыжке на крюк я умираю хз от чего.

При этом в инете люди пишут, что в соло их победить можно. Как надо действовать?

хз, все рейды Дренора легко солируются на 120, просто дави дамагом. Как и на черноплавсе, крюк не юзай, если одна из ‘леди’ успела убежать - секунд через 30 вернется. Олсо, первого босса в ЦАП тоже нерфанули, легко проносится данж

У меня бфа нет.

Если на корабль убегает босс, то он возвращается через 30 секунд? Я не засекал, но было ощущение, что никто обратно не торопится.

Возвращаются, мб и не через 30 сек, но за минуту точно, пару раз не успевал зазергать, вернулась - добил

Проверил - не возвращается минуты за три точно.

Т.е. бью одного босса, через пару минут самый побитый убегает на дредноут и если “прогрев” завершен, то начинается бесконечная бомбардировка. Убить всех не проблема, но как только заканчиваются враги подлечиваться нечем, а сделать диверсию не могу.

Просто купи бфа.

Ну или собирай трансмог раны в рейды и одевайся.

А чем мне это поможет? Я пока не могу понять правильную тактику - мне надо успеть убить троих боссов до того, как будет первый дредноут? Потому что даже с большим уровнем хотя бы один убежит, пока буду убивать двух других пройдет прогрев и опять так же картина.

Или суть в том, чтобы быстро убить двоих, а потом прервать прогрев?

С большим уровнем я влетаю в босса, клапаю и они все померают.

Друг, на 110 уровне и с таким шмотом, ты не закроешь их. Или покупай бфа, апай уровень и зергай или тащи кого-то из друзей, ибо этот бос был сделан не для соло фарма в актуале и легионе. Его с соло можно только в бфа и за уровня и гира. Но если ты все также хочешь их убить на 110 уровне, то запасись барабанами, препотами и потами, фласками и с пула вливай в адмирала и старайся ее убить или перевести на ласт фазу (когда они все три усилены и орут там - нет ничего лучше, чем смертельная битва), на ласт фазе она никуда не прыгает.

Даже вот этим хантом, который неактивен с освоения ульдира и одет, на данный момент, в шмот хуже чем можно получить с локалок - босс умирает секунд за 20.

он 110 уровень, а шмот у него 186.

Я написал: просто купи бфа.
Он написал: чем мне это поможет.
Я и привел пример, чем ему поможет 120 со шмотом с локалок.

Как активируется эта фаза?

при 20% хп любого из боссов

Ага, видимо надо успеть до первого дредноута. Всем спасибо за ответы.

Покупка бфа поможет тем, что можно прокачать персонажа до 114 уровня, тем самым включив скалирование, которое увеличит твой урон по боссам

Солил танком в Легионе их. Просто быстрее убивать надо. Думаю, что проблема сугубо в гире.

Даже если неимоверными усилиями подтянуть легионовский шмот с 186 до, скажем, 200 илвл (тем более до 205, это скок же надо ждать проков на +илвл с аргусовского шмота), то очень сомневаюсь, что дополнительные 3-5 к мейн статам и ~0,1 к вторстатам решат проблему при прочих равных.

Ну я-то в актуале Легиона бил - в шмоте с гер Анторуса (или ГСа, не помню). А как без БфА нафармить гир в Легионе - я тоже не знаю.

Просто интересно, а где две легендарки у ханта?