Литейная клана черной горы

Всем приятного вечера форумчане.
Такой вот вопрос, можно ли сейчас на патче 8.1 в соло пройти Литейку (эпохальный)?

Да ,конечно ) Проблем не должно быть

Это только надо 120 лвл или можно на 115?

Можешь и нат 115 попробовать .

На 115 могут кое где возникнуть проблемки с дипсом. Я бы посоветал до качаться до 120, немного одеться и спокойно зергать.
Горнило убивается тоже зергом, пати там уже не нужна. Ты докачаешься гораздо быстрее, чем пройдешь это подземелье)

Она в к концу Легиона уже в соло проносилась) Потому иди смело.

2 лайка

В дреноре только в ЦАП первого босса в соло сложно пройти. Весь остальной контент - легко.

Первый босс ЦАП тоже убивается легко в соло любым классом. Просто стоишь в центре и убиваешь всех мобов вообще не собирая ящики, они не пропадают со временем. Через время мобы заканчиваются и перестают идти, а ящиков накапливается целая куча. Просто собираешь и заряжаешь пушки и ждешь пока они разнесут ворота.

7 лайков

Хм, в акутале пропадали :thinking:

Спасибо, кто бы раньше сказал, что так можно (про ЦАП)

2 лайка

Что-то видимо мы про разные ЦАП рассуждали - пробовал в эпохе и всё также заваливает мобами со всех сторон, хоть бери, хоть не бери ящики - и бегать не реально из конца в конец. Пробовал двумя учетками разом стоял с трудом, мобы вроде кончились (два раза пауза была, на третью я посчитал что всё) начал ящики таскать и снова мобы полезли в итоге загрызли одну пушку. Так что пока не понерфят этого босса фармить ЦАП соло в эпохе не получится. Ну либо раскройте секрет, как вы сдерживаете поток мобов. Я так понимаю как только пак убиваешь - новый бежит - может надо медленнее убивать?

в актуале всё было по таймингу, то есть не важно как бодро ты заливаешь аддов, все они выйдут по расписанию

Даже в актуале были моменты когда мобы заканчивались и мы тупо секунд 15 ждали новых

в лфр,обычка,гер, согласен, в эпохе они по бокам тоже ресаются,приходится быть мобильным)

На моих глазах были совершены попытки прохождения этого босса друидом, монахом, магом и хантом. Попыток было много, очень много, справился в эпохале только БМ хант, за счёт питомца, и то весьма потно. Но таки это возможно

Я друлем проходил, дх и монком. Все вполне реально если расчитывать кого где и когда убивать

Лайков: 1

Там достаточно успеть ударить одного моба и они социально агрятся все толпой. Проходила в конце легиона фералом соло. Пушки конеш оставались на соплях, но проходился. Иногда далеко не с первого раза.

Речь точно про эпохальную сложность? Потому что то, что я видела, никак со словами выше не вяжется. То ли лыжи не едут, то ли я дурак. В обычке и гере, понятное дело, сложностей никаких не возникает

Лайков: 1

Оооо, а вы всевидящее око? Не знала. Да, эпоха.

Да, вероятно, это и не исключено. На ютубе удалось найти пару видео, где 110е проходили этого босса в эпохале. Но в любом случае можно было бы ответить менее язвительно на вполне невинный вопрос.

3 лайка