Лихорадочные чары (вопрос о легендарке )

Добрый день уважаемые маги )

Расскажите мне пожалуйста про легендарный предмет " Лихорадочные чары" . Как работает эффект и сколько он действует ? Накладывается на конкретную цель ? или вешается на меня как бафф ?

Ужасная лега , лично тестил , сейчас можно выделить 2 бис леги , во первых , это Идол на три щита , во вторых , это Буря , все остальные крайне не желательны к крафту т.к просто обычный перевод пепла на безделушку . ИМХО

Меня она в пвп интересует

На три щита броу… (пользуйся пока не порезали(хотя ее уже порезали но не так ощутимо))

Посмотрел логи с замка нафрия. Там маги и у большинства лега на крит. Не знал, что она так популярна. А если открыть логи европейцев, то там почти все фаеры с лёгой на крит.

Не могу понять, почему здесь затроллили одну из самых сильных легендарок мага. (Чары) Конечно, на 3 щита лучшая, но ее порежут, скорее всего. А вообще все же от геймстайла зависит и от места применения. Я влетаю с ней, комбастом и каскадом в таргет и там получается сумасшедший урон за пару сек. (Арена)

Просто и без этой леги, те кто умирают за комбуст будут умирать, а кто не умерают за комбуст, даже с этой легой не будут умирать.

Киберкотлеты не дадут первый комбуст реализовать полностью.

Вот та другая лега которая сразу 15% к урону криты дает еще интересна.

Сомнительно. Многие хилы с этой легой борются ещё за жизнь. А вот кристалл льда не знаю. Тебе нужно стоять вплотную в таком случае, а это хорошая идея словить стан хороший)))

Не не не. Я про легу “Четкий распорядок”.
Ее у меня нет, так просто предположил мб кто бегает с ней.

А, мне кажется, что с ней никто не бегает. Крайне сомнительная