Личный выбор расы шамана

Помогите сделать личный выбор для пвп расы шаману за Альянс.
Выбор стоит между култирасцем и дворфом.

Эта тема скорее голосовалка, а не копипаст “помогите выбрать расу”, оба шамана вкачена, но вот не знаю кем продолжить в ШЛ

Итак

  1. С одной стороны у нас култирасец со станом и откидыванием, что не раз меня спасало за элема, да и +1% универсальности весьма неплохо.
    Правда тот же стан с откидыванием за энха скорее минус, чем плюс (по моему мнению)
    А вот “как с гуся вода”, которая дает 2% хила от урона, по мне так вообще бесполезна

  2. А с другой стороны у нас дворф и его расовая абилка дающая 10% защиты от урона и снимающая все доты с тебя будет хороша и элему и энху.
    Вторым плюсом будет конечно же +2% крита.

И это очень круто для шамана без сейвов.

Кого бы выбрали вы, будь перед вами вот такой выбор?

Все токсики, что такое уже было и тд - дружно проходят мимо

Если ты играешь не на 2500+, то это все не важно

десять дворфов

Вон того бери, он норм.

а если вдруг 2500 то кого бы выбрали бы вы?

Люди, которые берут 2500 прекрасно разбираются в таких вещах и не задают вопросов)

а ну, то есть вы не разбираетесь, коммент ради коммент, до свидания. Я просил токсиков мимо проходить

Лайков: 1

ну может то есть, а может и не то есть. Как хочешь выводы делай

Расскажу свою кул стори, пришел я в вов в 4.0.1 из другой ммо (лотро) играл там в пвп и сразу пошел по сайтам читать кто имба и не контрится и на личевском форуме я наткнулся на первое сообщение о том что какого-то паладина избил маг льда без шанцев и вот оно клас выбран, с расой долго не думая я создал орка, путь до 16 лв был долог и тернист, но после я увидел маленького орка и он швырял молнии, я начал за ним следить и когда на него на пали 3 моба и он призвал молнию с неба и разшвырял их, я оставил орка мага и пошел играть за маленького зелёного шомэна на ком играю и по сей день.

Лайков: 1

Тру стори бро, но я в вов играю с аддона ТБК, я не ищу имба класс.
Да и орда исключена в моих вариантах, я ужел с орды на старте бфа и возвращаться не планирую, ждать некоторых бг по 26 минут неее, спасибо) У альянса бг прокают за 3 минуты все.

Да, конечно у орды шаманов есть что выбрать в плане рас и смотрятся каноничнее и брутальнее, но я сторону уже выбрал для себя)

Я жду комментов, которые помогут меня подтолкнуть к той или иной расе, т.к. мне самому выбор оказалось сделать очень сложно…

Ну если бы я выбирал, я бы взял дворфа.

Лайков: 1

пвп?
тогда орда
орк, таурены

Орда не рассматривается, выше пояснил почему

я думал личный выбор он на то и личный, что ты сам выбираешь)))тут тоже пригодился бы скрипт, только не на обновление щита земли, а на выбор расы

дворф черного железа

2 лайка

Плюсую, двух Зайцев убиваешь, и дворф и blm

вы верно подметили, но я выбрал вот 2 расы, но не могу выбрать для себя наиболее желанную.

Знаете как осел, который между двумя морковками на равном отдалении от него

Цитата дворф черного железа

ДЧЖ не рассматривается, его расовая не очень мне зашла. она не дает большого профита. Чтобы получить лучший эффект на тебе должны висеть все виды проклятий и кровотечений одновременно. Например 2 яда или 2 магии не стакнутся в абилке

Дворф или дреней твой выбор

Пощади, я уже и так не могу без слез его сообщения читать

а я шо, я нишо