Личь класик пропуск и доступ

Базовая версия стоит 5500 у одного стримера,эпик 8к.
А Авито и прочим,я как то не доверяю,стараюсь все у официалов всегда брать или чтобы потом спросить было с кого,хоть и дороже.
Да и дешевле 4к я не видел впринципе.

Кажись 25,98 евро за 60 дней вроде стоит. Даже если 25,98*60руб, там и правда разница минимальна . Но пока жетоны живут можно и на них жить.

Зачем мне услуги на сторонних сайтах? До препатча можно спокойна нафармить голды и купить за жетоны аддон.

Цена в евро и оплата в евро, сколько там деревянных сегодня написал центробанк, сюда никак не прилепишь. Если с таймкартами еще можно както прохимчить, или фармить в шадоулендс голду на жетоны, то с выходом нового патча эта лавочка закроется. А это пару месяцев игры на личе. Думаю это единственный подарок, который близы могут нам сделать.

А почему закроется?

Код стандарта щас 2300 стоит, я понимаю лох не мамомнт, не вымрет, но коды многие продают.

Аналогичный пример на Дреноре, в Легионе и БаФ, когда нерфят голду.

Могут порезать голд, а насчет покупки самого дополнения за жетоны - все надеются на это, но гарантий нет.

дф можешь купить за жетоны, прям вот на сайте. переводишь жетон в бнет кошелек и оплачиваешь, там это единственный способ оплаты.

А, ну тогда проблема решена, лучше тогда фармить голду в реале.
Я на шл ни в дф играть не собираюсь, если б новое дополнение можно было не покупать для лк, было б еще лучше

ничего для игры на лк и не нужно покупать кроме абонки :thinking:

Но не купив актуальное дополнение, как ты будешь оплачивать игру, доступ к чему?

эм… ?
про про актуал или классик ?
если речь про актуал, то ты упрешься в уровень и не переедешь в локации шл, с выходом дф, не купив дополнение, ты не переедешь на драконьи острова.
если про классику, то покупаешь только подписку, никакие дополнения не требуются для игры в классик версии
покупаешь таймкарту на два месяца и играешь в бк сейчас, потом в лк

Я оплачиваю мастеркард, с оплатой проблем нет, оплачиваю игровое время помесячно. Драковов покупать не буду, если он не нужен для продолжения игры в классик, то значит доя меня ничего и не поменяется, это хорошо.

все верно. прост платишь подписку

Лайков: 1

Достаточно оплачивать игровое время. Для ЛК классик ничего покупать не надо от актуала.