Личь класик пропуск и доступ

Скоро уже выпустят пропуск на личь класик, как думаете нам дадут его за голду взять?

Лайков: 1

Разве активной подписки не достаточно для этого?

неа, будет season pase как в бк, ток версии лича.

Интересно. Первый раз слышу. Я могу играть в БК сейчас, и не помню, чтобы я что-то покупал дополнительно.

  • Входит в стоимость подписки World of Warcraft: как и в случае с предыдущими версиями WoW Classic , играть в Wrath of the Lich King Classic бесплатно смогут все, кто оплатил подписку World of Warcraft.

вот же

2 лайка

Речь не про это, а про сезонный пропуск за отдельные деньги - ап одного персонажа до 58 (68?) уровня и ещё что-то.

Если бкшный можно было покупать за кошелёк бнет (не в курсе), то и этот можно будет, не вижу разницы.

2 лайка

Увидишь разницу, когда ценник будет в евро.

Лайков: 1

Так Евро за это время подешевел на 20-30 рублей.
Должно быть дешевле,подписка дота+ вон просела)))

ЛиЧ без мягкого знака!!! 2-е склонение мужской род!!! Мяч, Грач, Меч, Стриж… ПОЗОРИЩЕ!

15 лайков

Мыш (Кродёться)

Лайков: 21

ого, еще и пас покупаете)) хорошая доильня. я вот понимаю классику большинство пропустили, но бк и лича почти все начинали с них. какой смысл сейчас на это еще донатить…

При чем тут цена на евро? Ты как за евро рублями с кошелька покупать будешь, если конвертации у близов нет?

Мышь - женский род, 3е склонение) Печь, Тишь, Молодёжь. Мемасы это круто, но не когда люди не понимают в чем “прекол”

5 лайков

серьёзно? это из “той” шарашкиной конторы то? когда покупка чего либо в баксе=65-70рублей?

Цена 4 доллара дота+ это крайне крупная Американская компания,доллар просел,цена упала,тоже самое должно быть и тут.
Я не знаю,что там в баксе по 70,мы по курсу ЦБ на работе покупаем.

У них нет пока,но купить что то ихнее не проблема,просто дороже.
И как писал товарищ сверху,нафига бк/Лич все играли,я кого то из них как раз и дропнул на оффе из за вырви глазной графики на другом аккаунте,л2 тогда намного приятнее была.
Более менее графон с Катаклизма пошел.

С фига ли тебе тут должны менять стоимость подписки каждый месяц? Эксперты вангуют к концу года прежний курс до событий.
Вот только 650 руб/месяц по региональной цене у близзов. Убери регионалку и цена подписки дороже станет.

Большинство меняют,просто Близзард всегда были русофобы вот и все.
В том же Wot курс доллара уже с 2014 года к 55 рублей приравнен,Valve сразу отреагировали в сторону увеличения/понижения.
Я не наркоман Варкравта мне все равно,что с ним будет, Российские сервера уже полупустые стоят.
На Драгонфлай вообще не кого не будет,я не нищий,но даже мне жалко 5к за аддон+2500 подписка это 7,5к оно того не стоит точно.
Да и играть в ЛК игру 15 летней давности за 2500,много ли желающих будет,когда пираткам уже сто лет и там все отлаженно.

2 лайка

А зачем брать сразу эпик?) Да эти подарочные карты продавались в мвидео этак с 2017 года, от 500 руб до 2000р. Но увы , времена меняются.

Ой они уже ванговали) В итоге вышел пшик)

По текущему курсу выйдет примерно так же)