Лич 👎

Я так и не понял зачем нужен ЛФГ.

Интерфейс всегда в ВоВ приходиться допиливать аддонами, то что ты не можешь там кого-то докачать уж точно не в интерфейсе дело, но свалить на него своё уныние это легко.

Перед кем собрался хвастаться? На твои достжения всем побоку, людей больше заботят их достижения.

и славабогу, что есть, иначе стимула бегать в реиды аще ведь нету.

Лайков: 1

Лк не торт потому что там нет вульпер!
Фыр-фыр-фыр :fox_face:

Лайков: 1

Да то что разработчики не могут сделать играбельный интерфейс и тебе приходиться допиливать +100500аддонами это исключительно твоя вина:laughing::laughing::laughing:. Для меня вообще всегда был некий шок, эта история с аддонами) установи игру прочитай тонну гайдов тонну видео и только потом заходи в игру:+1::smile: блин интересно почему в других онлайн играх нет такой фигни. Заходит мимокрокодил в игру смотрит ничего не понимает, а у другого миллион аддонов с триллиардом циферек на экране которые показывают кулдауны и таймеры даже того когда мой кот пос*рать пошёл) . И это как бы нормой считается.

6 лайков

Онлайн вообще не является показателем того, насколько конкретно тебе нравится или нет аддон. Мой фаворит вообще катаклизм, но для многих это аутсайдер и что с того, ведь я дом труба шатал, как сильно жду это дополнение. К тому же не устану повторять, что с вотлк 15 лет прошло и этот срок заполнили пиратки на которых 95% аптайм жили в ласт фазе, к которой привыкли и полюбили. Да, те самые люди которые сейчас на официалке сидят, они давно или не очень сидели на пиратке и таких не мало. К тому же, до сих пор не мало народа зависает всё там же, на самом популярном пираточном дополнении вов. А вот что мне действительно интересно, так это онлайн на Пламегоре 4.4.0, ведь достойных альтернатив катаклизму будет заметно меньше, чем по вотлк версии. Ну как интересно, на самом деле для меня это не станет никаким руководством к действию, ведь я давно уже решил всё для себя, а всего лишь является любопытством.

3 лайка

На мой взгляд Варкрафт нужна перезагрузка с более современным движком (ибо текущий уже явно ограничивает в возможностях), перезагрузкой Вселенной (Где не будут все события из прошлого завязаны на Тюремщике), более приземленными историями не космического масштаба.
Но похоже пока такое не предвидется, а стояло бы несмотря на мои весомые воспоминания и коллекции в этой игре…

Это правда, но разработчики будут смотреть на денежные риски при выпуске того или иного дополнения в Классическом Формате.
Если ЛК сильно сдуется и потеряет интерес аудитории, то Катаклизм может и не выйти.

Лайков: 1

А ничё, что до лича, люди играли 4 года в классику-бк? Их просто за!@ wow!?
По себе сужу. 2года непрерывной игры в классику, потом 2года игры бк, и при старте Лича, уже, играть в wow, просто надоело…
:roll_eyes:

Лайков: 1
  1. Наконец то интересные спеки, с интересной ротацией, за которые интересно играть и их еще интересно одевать с классической системой с капами и пр (на актуале есть окнечно интересные уникальные бонусы на разных предметах, это круто, но выбирая из 2ух систем я бы таки выбрал эту). Интересно соревноваться в логах, интересно обсуждать классы, многие имеют важные кулдауны.
  2. Появилась возможность вздохнуть свободно в рамках рейд сетапа в отличии от бк и ваниллы, в бк конечно была своя прелесть в сборе фул баф рейда и идеальном сетапе, особенно для рлов, но люди “не на тех” классах страдали, сейчас же куча опциональных позиций даже в сильных рейдах, при этом уникальность классов все еще сохраняется.
  3. Мне нравится ходить 1-2 рт в неделю и это идеально мне подходит. Нету синдрома “пока ты спишь/работаешь твой враг сидит в мифик+” и мой дпс, например, зависит только от посещения рт 1 раз в неделю и рук, остальные аспекты игры опциональны, да на актуале вне рейда больше активностей, но кмон в битвы питомцев играть и локалки делать? Не, я лучше в одиночную интересную игру зарублюсь или в лигу партейку сыграю.
  4. Классическая система лута с кучей вариантов + гб + отсутвие лфг генерирует норм социалочку со скандалами в гильдиях и прочим, частью этого всегда интересно быть. Ну еще генерирует кучу нытья, особенно лфг, но это забавно читать всегда.
  5. Ульда офигенный рейд который было сложно и интересно осваивать, от которого лично я получил кучу эмоций, в бк такого не было. Да, сейчас сложный период, ульда немного задушила, все устали, интерес пропал тк конец фазы, неудачи генерируют тонну негатива, одетые люди перестают ходить, но оно и логично, так и должно быть.
  6. Мне понравились все изменения, внесенные близами начиная от аккуратного и грамотного нерфа/баффа классов и куда это привело, продолжая гиром ульды, гер + итд. Не смотря на то, что по состоянию серверов, наличию ошибок и в общем всей ситуации вокруг классики близов похвалить сложно, но к этим решениям имхо вопросов 0.
  7. Ща бы на препатчах/под конец фазы не разбредаться по другим версиям. Удивлю наверное, но на пиратках лича тех же 10 лет подряд нонстоп играют только единицы, у которых что то с головой, основная масса приходит и уходит циклично в зависимости от того как скоро пропадет интерес и как скоро захочется поиграть еще раз. То, что ваннила спустя годик другой после выхода следующих дополнений начнет подавать признаки жизни, тк люди от нее отдохнут, было весьма логично.
5 лайков

Если он будет, что далеко не факт

ВОТЛК крутой. Играю с удовольствием.

3 лайка

Вотлк не крутой, играю из за отсутствия альтернатив :frowning:

Да абсолютно пофиг на крутой или не крутой, лишь бы голда от лохов крафтеру капала :slight_smile:

в БК был гринд репы и аттюнов, сложные сск+тк (до нерфа), сложные героики, где надо было аккуратно проходить или через контроль, что занимало время и создавало какой-никакой челендж. Гринд занятие унылое, но было чем заняться.

Тут я выкачался за 3 дня, еще 3-4 дня проносил ВСЕ героики за 4 часа, хотелось в пререйд бисах ворваться в Накс, а оказалось, что шмот там вообще не нужен. Ульда тоже относительно унылая, далее идёт унылый колизей, а потом уже ЦЛК, которое вроде все любят, но я хз.

ВОТЛК крутой.
Не нравится - не играйте. Не мучайте себя и других своей духотой

4 лайка

Вотлк не крутой, если нравиться то играй, не брызгайся своим позитивом

4 лайка

Ну это ты точно гонишь :slight_smile: С 1 лвла до 80 за 3 дня?

Лайков: 1

Вотлк крутой своим ледяным вайбом
Клевыми механиками
и отсутствием душнильных квестов кампании после капа

3 лайка

Зато взамен душная прокачка репы… Причём попутно, как в следующих дополнениях, она не качается.

Абсолютно во всех дополнениях есть душная составляющая, где-то больше, где-то меньше.

ходиров я вкачал сражу как апнулся, кирин-тор тоже быстро, для пвп есть баф оло.

Если ты осилил репу в WotLK то каким образом споткнулся на компании в актуале? Это в разы быстрее и проще (тупо попутно делается).

с 70 конечно в хорошем шмоте, где я мог соло разрушенные залы фармить по 4 раза/час почти фул инст.