Лич 👎

Вам не кажется, что лич оказался самым скучным и вялым аддоном из всей классики? Даже по онлайну видно как люди неторопливо разбредаются по другим версиям игры. кто-то уходит на актуал, а кто-то на ванилу

12 лайков

а ждали то как прям топ 1 аддон вся вов :laughing: А вообще мне кажется это из-за пираточников всё, наигрались на своих тортугах 10 лет лич, теперь 11й год на оффе играют, и самим надоело, и другим игру портят)

6 лайков

Да норм. Я не пираточник, играл в лича только в оригинале. Да и то, там как раз была учеба полным ходом, и ничего особо закрыть не удалось. Так что сейчас закрываю гештальт.

3 лайка

Впереди середнячок ИК, ни дизайна нормального ни наград, из-за апнутого ilvl Ульдуара. Как раз летом выдохнуть и почилить.

А вот осенью нас ждёт ЦЛК и тут всё будет жёсче, чем на старте Лича. Вдруг все решат, что их ванильному Вару нужен ШМ и т10. О том же подумают владельцы ДК, а палы скажут настало нашо время, встанут с инвалидных колясок и ворвутся в средние строчки.

Ну и разумеется дикая система навёрстывания церез ЯС, КД и ЗО, максимальный уровень крафта итп итд. Возможно Близзы ещё помажут всё это RDF автоматическим поиском инстов, как в оригинальном патче и…

Пламегор умрёт в очередях.

3 лайка

Может не только ЛК.
Решил попробовать наконец-то этот “ВоВ на капе”. 8 месяцев унылого кача и фарма всего и вся ради того, чтобы 8 раз в неделю сходить в рейды на 3-5 часов непрерывного сидения перед монитором и жать однотипно ротацию это какой-то бред. БГ быстро надоели, местное ПВП арена не зашла. А занятий интересных нет более. Очень жаль потраченного времени и 8к руб - худшая покупка, прям как ultimate издание forza Motorsport.

не умрет он в очередях, не нужно строить иллюзий. Кто-то конечно вернется, но все равно людей будет сильно меньше чем на старте.

Вряд ли, они говорили что rdf в личе не будет в принципе, речи за более поздные патчи не шло, есть конечно вероятность что наноют, но изначальная их позиция была, если почитать блюпосты, что rdf в личе не будет впринципе.

Ну вот в бк например, вары роги и палы встали с инвалидных колясок в бт-санвеле, и все вары и роги решили собрать азинотки, но че-то существенного притока тогда не было.

8 месяцев? не ну ладно если бы речь шла за ваниллу я бы еще может с натяжкой и поверил, но явно не в случае лича :rofl:

Не понял. Причем тут ванила?

А обычно в других патчах вова онлайн со старта до конца растет?

Лайков: 1

при том что ты говорил про кач 8 месяцев если я тебя правильно понял.

Игра в принципе морально устарела на мой взгляд, и разработчики с этим делать ничего не планируют(классика же). В игре просто ноль фана и тоже как-то подзабил. Непонятно за что вообще деньги платить. Если ты не ставишь себе цель что-то нафармить, то нахождение в игре около нулевое. Фана в игре просто нет. Я любитель пвп, бгшки надоели это просто мясо. Арена это глина какая-то) и везде всё зависит от сыгранности команды, нигде не проявить собственного скила так сказать. Короче разрабы тупые)

Лайков: 1

Ага ну кстати передаю привет челам из классики которые жаловались на дорогую химию, сбор вб и так далее, в бк жаловались на всякие там фармы реп, в личе когда все это убрали и химия стоит по факту копейки (о ботах я вообще молчу и гениальной идее коробок с данжей убивающей алхимию), и фармить и готовиться к рейдам почти не нужно, данж-контент даже с гер+ фейсрольный (в бк геры были намного сложнее), ВНЕЗАПНО оказывается что в игре нечем заняться кроме как ходить в 1 рейд, и люди начинают ливать, как же так вышло, удивительно.

4 лайка

Конечно люди повертели пальцем у виска и пошли обратно в актуал.

Все ожидали нормальный ВОТЛК, а в итоге получили огрызок, в котором нет ни:

  1. ЛФГ. Тут даже добавлять нечего. Ввести непонятную систему ГЕР+, так это пожалуйста. Ввести главную фишку аддона - неееет.

  2. Квест хелпера. Сори, но лично мне уже осточертел за 3 аддона вечно лагающий квести. Я так и не смог докачать перса до 80, просто тошнит уже от этих мечиков и сумочек. 2.1 - Сюда же, в общем то, так и не введенную систему илвла дописать можно. И вообще все элементы интерфейса, которые приходится допиливать аддонами.

  3. Ачивок. Да, ачивок. Они как бы есть, но кому они нужны в таком виде? Армори, через которое можно ими хвастаться вне игры - нет. Обратной связи с актуалом - нет. Просто циферка напротив ника на форуме, лол.

Зато есть ГБ рейды, воняющие аки гора https://www.wowhead.com/ru/object=184980/экскременты-гончей-скверны , чей запах доносится даж до актуала и прокачка актуал лайк “Сведи 10 мобов и залей АОЕ”. И это всё при учете того, что на актуале стоит не https://www.wowhead.com/ru/object=184980/экскременты-гончей-скверны вроде БФА или ШЛ, а более чем нормальный ДФ.

Так что да,

пока-что я придерживаюсь такой же точки зрения.

8 лайков

Тут кроме нытья что-то пишут интересного?

7 лайков

Долистал до конца и ты прямо продублировал мою мысль))

Лайков: 1

Клоуны пожаловали

Лайков: 1

Всего вместе. Перс, профы, голода, фракции, колода и т.д.

Если ты не ходишь в голдбиты то голда тебе не нужна в большихх количествах, голда вообще не нужна в личе, по факту. Колода - сейчас уже какие то смешные копейки стоит.

Можешь попробовать удивить

Апается все за неделю (даже на старте лича профы апались за 1-2 дня, лишь нужна голда была, которая на старте фармилась на изи за счет работающих проф).

ЛФГ появился как и квест хелпер с выходом ЦЛК, считай в конце аддона. Фишкой аддона он стал на пиратках с вечным 3.3.4.

А мне заходит после работы под пиво,попробывал вернутся в актуал,но дисней дополнение мне не зашло