Лишние очки профессии

Доброго дня, профессионалы! появился такой вопрос. Я прокачала горное дело, выучены все специализации. Полностью. Но мне продолжают при сборе руды падать итемы на прокачку специализаций. Теперь при каждом заходе в игру мне радостно орет, что у меня есть очки специализации, но юзать мне их просто некуда. (да, выучила, по привычке, надо было выкидывать, наверное) Применить нельзя, перекинуть на недокаченныю еще ювелирку, видимо, тоже ни как нельзя. Вопрос, как убрать хотя бы напоминалку, которая жизнерадостно меня каждый раз об этом уведомляет ?)

Лайков: 1

А у Вас, случайно, аддоны на сумки не стоят?)

Где-то ходили слухи, что в обозримом будущем дадут возможность обменивать лишние очки на рвение мастера, пруфов не будет, к сожалению, но лучше складировать и ждать)

Да куда его это рвение девать? У меня уже 1.5к в сумке валяется

Крафтить страждущим шмот, предметы для проф, мета камни, поты/фласки гарантом и вот это всё)

Вот тут то и проблема у меня обе профы собирательные :confounded:

Вот это уже упущение, на собирательные профы рвение не очень-то и нужно в итоге ):

конечно, сейчас ArkInventory стоит. Но, как выяснилось у многих есть подобная проблема , с другими аддонами, возможно, или без них

Лайков: 1