ЛК голд и АФК кач?

Но ведь не часто так ходишь?)

Надо вообще убрать получение опыта в инстах, если в группе хайлевел. Задолбали эти бустеры своим спамом.

3 лайка

На пиратке за 2+ месяца игры сообщение втб буст видел один раз. Все эти качи фиксятся элементарно. Берём 1000$, заходим на фанпей, покупаем на 3$ у каждого продавца голды, далее всем им и их мейн учёткам со всей голдой пермач. Дошираки испугаются и свалят в какую-нибудь линейку аденой торговать. Останутся “идейные голдбидеры”, но их процента три максимум.

Лайков: 1

Хорошая идея.
Просто на пиратке(беслптной) каждый игрок ценится, т.к. потенциально может задонатить, а бустеры/спамеры/голдселлеры банятся, потому что они мешают играть и люди могут свалить к конкурентам.
На офе же бустеры тоже покупают подписки, у некоторых несколько аккаунтов с локом для сумона, с магами, палами и тд. А вот идти то некуда, БК пираток я не знаю, да и люди, играющие на офе не особо жалуют тортуги, получается, что все терпят, у близов максимальный профит от подписок.

Лайков: 1

Это бы работало при нахождении внутриигрового магазина от близард (как у пиратов), но его нет)

А в чем проблема туда на 70 соло сходить?) там же даже паки на тебя неагрятся, а у босса хп как у 2-3 обычных мобов 70го лвла.

Это уже вопрос не ко мне.

Тебя первого за покупку золота в бан отправят.

Берёшь бдк/протопала, одеваешь кое-как в 240й илвл, фармишь анкахет об.
Берёшь любой класс, фармишь омрачённых героев возле цлк. Жевательно вместе с портнягой.
Фармишь рукоятки в яме.
Фармишь мобов в горах у гавани менетила, если ничего нет и уровень в районе 30.
Пылишь синьку, осколки с неё будут стоить денег.

Лайков: 1

Еще можно фармить в низине шолозпр гоблинов и огров. Портяга и инчант. С мобов падает много зелени и ткани из которой можно шить тряпки и пылить. Хороший заработок.

Но русские едва ли поиграют, увы. Да и х… с ним)))

Броблема в том, что фарм прималов в ОЛО будет сидеть фул на ботах и это факт. Т.е. весь фарм с кожи, руды и травы будут делать боты! Как и в бк. С фарма остается, так-сказать буст ( первый будет актуален Темный лабиринт, второй походу может выползти с Лк данжом). Так-же актуален фарм сфер на рыцаря

Лайков: 1

Так это не работает, боты в местах скопления обычных людей быстро набирают необходимое количество репортов и отправляются в бан.

2 лайка

опытные фармилы будут с читами в данжах убивать боссов и сливать все вендору, как это было в классике с гордоком :grin:

Какие боты на русерверах?

Такие я уже 7 штук утопил в пруду :wink: