ЛК голд и АФК кач?

Играла в ЛК в свое время, там тоже был какой-то стратхольм для паладинов? я просто только заработок на руде и дейликах помню)
Как думаете будет аое кач в крепости Утгард?)

что-нибудь придумают :slight_smile:

Да это понятно, просто интересно придумывается новое или какой-то дедовский способ откапывается)

Надеюсь на бере все эти маги/палы найдут лазейки для афк кача и на релизе их все пофиксят, а то задолбали спамить

5 лайков

В БК же ничего не исправили, значит люди всем довольны)

Потому что часть людей, котрая покупает подписку, играет для того, чтобы фармить и продавать голд. Они потеряют кучу денег, если пофиксят все виды буста, а на обычных игроков им всё равно, мы всё схаваем

Дак ведь обычных игроков 98%)

Думаю, 5-10% игроков играют в ВоВ из-за рмт, может даже больше. Даже крутые игроки и хардкор гильдии в итоге водят баеров в рейды и продают голду, но этого не избежать, а вот баганные места и механики, которые позволяют бустить стоит понерфить.

Минимум 50-70% игроков так или иначе участвовали/участвуют в рмт, либо баерят, либо продают (понятно что 1ых больше).

Одно дело купить себе голды, если не хватает на маунта, а второе “работать” в игре. Куча сайтов предлагает именно работу фармером голды.

Чтобы ты купил голду на маунта, наверное кто то должен ее нафармить и продать, да?)

Всё верно, я не против продажи/покупки голды. Я против бустов из-за багованных текстур и механик.

все бустится и без текстур, хоть и немного медленнее. Это факт. Что в классике что в бк. Буст очень сложно понерфить не задев другие аспекты игры.

Да, особенно 360 мобов в маре магом без абуза тексур или узилище, хотя во втором случае можно раскайтить, но будет неэффективно и опасно :slight_smile:
Уменьшить получаемый опыт, если в группе персонаж выше определенного лвла, убрать багованные текстуры. Пусть, если тебе надо что-то полутать в инсте тебе сможет помочь хай лвл, но вот опыта ты не получишь.

2 лайка

да, можно. Кайтить “легальными текстурами”, спрыгивая и ведя мобов через соседнюю руму.

ну типа за 100+ ранов ты энивей привыкнешь и будет не опасно) Хоть и немного медленнее, но это даже на руку магам-больше клиенточасов у них будет))

Действительно, проще сделать эвейд мобов, если их увести на определенное расстояние от их места :slight_smile:
Я сам мага в узилище качал с 62 до 70 соло, не считаю это нормальным

тогда можно будет во многих инстах таким образом скипать весь треш до ласт босса)) а если порезать опыт с 70ым-игроки либо будут бустить более лоулвл чарами (в случае с марой и тп, мару например реально залить 51ым магом, а если заморочиться с натуррезом-возможно и ниже), а в хай инсты 70е слишком часто ходят в обычных пачках с 67-68-69, так что если это и можно понерфить по уму-нужно все продумать чтобы это минимально задевало обычных игроков, это не про близзов, они просто выпустят рандомный костыль, который игроки смогут на изи обойти

Можно сделать ограничение по среднему уровню находящихся в инсте)

Ну, это уже лютый костыль. Я недавно ходила в гчг рогой 50 лвл с пристом 51 и тремя 70 (палу понадобился ходж, вар просто делал квесты, а шам хз). И что, нас должно было просто не пустить?

Пустить должно, но опыт вам должен сильно резаться или не идти (моё мнение)