Ловчие Смерти. Гильдия Отрекшихся

08/11/2018 11:40Размещено Айташ
Да шансов у старого орка не много, но вдруг он победит? И что делать? Как отрекшемуся... даже не знаю - умереть следом, уйти из орды... или что? Ударить Саурфангу в спину во время дуэли? Наверно этот вариант.
А вот как ордынцу - тут проще. Мак Гора священен. И вопросов нет. Король умер, да здравствует король!


Немного спойлеров, Саурфанг притащит Тралла, Тралл заовнит Сильвану. Инфа не проверена и не сотка, но вероятность велика.
09/11/2018 20:36Размещено Хитж
Тралл заовнит Сильвану

Ну логично,если планируется Гаррош 2.0
Первого он убил одной каменной рукой, еще одна осталась как раз.
Можно будет их поставить по бокам от трона, как статуи. А что красиво.
Вчера, ближе к полуночи, гильдия Ловчие Смерти возобновила практику групповых эвентов.

В ходе мероприятия, элитным отрядом аптекарей Ловчих была организована комфортабельная и высокотехнологичная пыточная комната в лаборатории одного некроманта, что обитает в катакомбах Сумеречного леса.
Хозяин лаборатории особо не возражал нашему присутствию, чего не скажешь о подопытном мертвом шпионе Альянса, которого, непосредственно на допросе пришлось доукомплектовать недостающими частями тела, воскресить, запытать, убить и снова воскресить, но уже в виде разумной нежити. Естественно, последний этап не обошелся без участия одной из валь'кир Сильваны.

Конечно, были и небольшие накладки. То и дело наших аптекарей отвлекали от работы сбегавшиеся на вопли шпиона, бравые, но слишком юные бойцы Альянса. Особо ретивых "спасателей" пришлось немного упокоить, но основаная масса, конечно же, была великодушно проигнорирована.

Информации, добытой в ходе допроса хватило, чтобы определить следующую цель, которой оказалась Штормградская тюрьма и находящийся в ней агент Ловчих. План эвакуации был разработан и приведен в действие незамедлительно: группа из троих Ловчих смерти высадилась у Штормградской тюрьмы, вызволила заключённого в ней капитана, и неспешно проложив сквозь стражу дорогу к пристани, захватили ближайший корабль до Боралуса, и уплыли в закат.

Подробности мероприятия можно почитать на форуме гильдии https://deathstalkers.ru/2018/11/12/spy-story/

Кому подобное интересно, и есть желание вступить в гильдию - ищите нас в игре.

P.s. Несколько омрачило этап эвакуации из Шторма полное отсутствие игроков Альянса в бою. Не смотря на относительно раннее время, всевозможные крики и подбадривания со стороны Ловчих, никто так и не показал нос из Торгового квартала. Хотя нас было всего четверо и мы никуда не торопились.
3 лайка
12/11/2018 16:47Размещено Наз
полное отсутствие игроков Альянса в бою


"Шутка про вармод"
2 лайка
Прикольный получился ивент.
Молодцы.

Так так так
Что тут у нас?
Новый форум?
Очень интересно.
:skull:Ловчие Смерти :skull_and_crossbones:
Присоединяйтесь к нашему очень атмосферному сообществу отрекшихся!

Сводка

Айташ Лунный Камень

Мне однозначно нравится этот новый формат форума!

За Орду!!!

Я пока не понял нравится мне новый форум или нет.) поглядим.

Неактуально. Нашел разделы форума на главной

Нравится форум без разделов под реалмы?

Да, форум неплох.

День добрый!
Спешу напомнить, что прием в нашу гильдию открыт, и мы готовы принять фанатов расы отрекшихся (преимущественно мейнов, но бывают исключения.) Для подробной информации посетите наш сайт, ссылка на который есть в начале темы.

Мне тут намекнули, что больше не бывают.
Как там говорит папа Джека Воробья - “Уважайте Кодекс”

Исключения действительно есть. Например, для хороших друзей Ловчих, кто поддержал наш проект “Карающая Длань”, но играет персонажем другой расы. Если кто-то из них пожелает играть с нами своим альтом андэдом - будем рады принять.

А держать в гильдии прочих мало играющих твинков только ради количества - смысла нет. Мы это уже проходили…

Лайков: 1

Как странен и не привычен новый формат форума =/
Привет всем!

Коротко.
Ловчим Смерти стукнуло на днях три года. Забавно. Чертово время бежит там стремительно.
Гильдия активна и даже ведет прием рекрутов.
У гильдии нет направления. ПвП, ПвЕ, ВПВП (омг!) это все не про эту гильдию. Ловчие гильдия нежити. Этим все сказано. Быть отрекшимся! Это стоит на первом и единственном месте! В этом заключается вся игра. Весь ВОВ сводится к одному и единственному моменту - существовать/быть/отыгрывать нежить. Тут такие люди. Чатить с ними забавно.

2 лайка

^
Не авторизовывался на форуме полгода, а в черновиках все еще хранилось это сообщение.
Забавно.
Впрочем, оно вполне справедливо до сих пор.

Всем привет! Я снова в Игре.

Лайков: 1

Привет, старина-костяшкин) Смотрю ваше еще шевелиться :beers::santa:t6::beers:

Лайков: 1

Ку, дворф.
Да так…
Ностальгирую

Лайков: 1

Мы бегаем рандом БГ иногда, но опять же ближе к 22 по мск.
Много народу упоролтмб по классике (чет там нашли я хз, сдуется этот классик и что дальше?)

Гильдия, которую основал Айташ, определенно обречена на провал.

Много болтовни исходит от этой гильдии, а по факту встречал их один раз, и то в дреноре…

Гильдия принесла достаточно фана, чтобы считаться успешной.
Плюс там передружились многие и до сих пор общаются.
Так что ты со своей болью не по адресу.

Лайков: 1

То чего нет в актуальном WOW.
Бету мне не дают, а до релиза ещё далеко - 252 храма РПЦ :frowning:

Айташ не фантазируй.

Ловчие Смерти. Гильдия отрекшихся. Такие вот у нас тут были. Да. Страж - лучший.

3 лайка