Ловчие Смерти. Гильдия Отрекшихся

я аж заплакал

4 лайка

Это нам и остаётся, судя по всему. Оплакивать лучший сервер РУофа.

3 лайка

собираю пати на зачистку Змеиного Хребта от Имперских штурмовиков :older_man:

4 лайка

Ап Ловчим. #ЖивеСтражик!

2 лайка

Это что тут за шевеления?

О! Старики из могил встают.
Не зря я в Старом Храме от могил Ловчих прогоняю всякое зверье и гномов-расхителей.

/э старчески кашляет

Жива ли Ги, либо её современный аналог?

В сердцах тех, кто помнит.

3 лайка

Сколько сердец нужно собрать?
Сердца Ловчих Смерти собрано [0/?].

Перечитала тут тему с самого начала. Ех, какие страсти кипели, как жизнь тут, да и на самом сервере, била ключом. И это ведь легивон, а вспомнить панды?
Жалость какая. Иных уж нет, а те далече. Пичаль.

2 лайка

А вот тут видос сохранился, где Демиарт ивент устроил в Пандарии.

https://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=234155

3 лайка

Прекрасный видос. Пожалуй, лучшее время в WoW. Демонологи в демонической форме… Эх! еще до пришествия крылатых клоунов в легионе, которые эту самую форму отняли. И обратите внимание, массовый замес в открытом мире. Никаких лютых лагов и прочего :wink: Мистер Ион, смотри, и без твоего шардинга раньше все прекрасно работало.

Классно. Собрать бы все такие олдовые видосы и в одну тему запилить. Множество же таких было, помню.

Ап теме Ловчих Смерти!

А ведь интересно… сама организация (не гильдия на СС, а именно ловчие смерти Сильваны) как будет дальше существовать? :thinking:

Стоп. Или уже сейчас не существует!?

Ночь приносит вопросы.

тут вопросики по серьёзнее - кто будет рас лидером…
Если Пелагий - Арбитр, то Королевский квартал может занять Тип что тараканами торговал под лестницей в Подгороде.

Похожие Ги, с ролевой оберткой, существуют еще? Кроме Каменного фистинга

Да, думаю что такие есть. Возможно, на Весной Песне.

:smiley: а что, он, говорят, хороший бизнесмен… бизнесандэд.

Лилиан Восс. Мне вот её история нравится. Было б неплохо, что б она возглавила остатки отрекшихся. Но будет белая баба. Святая нежить.
:unamused:

Она не плохой второстепенный персонаж, но в ней сидит эта толерантность, сострадание и нормы ведения войны. Мне не кажется что она смогла бы рулить Фармацевтами и продвигать идею чумы. А без этого, Отрекшиеся не те Отрекшиеся-социопаты.
У меня были на даму в белых чулках большие надежды, так как в легионе она была лишь у пристов и я только читал о ней. Но встретив её в игре тоже был разочарован, её слабохарактерностью и пацифизмом.

А изменить Отреков - мне кажется близы не пойдут на такое.

Лайков: 1

Я надеюсь Сильвана вернется домой и с остатком Отреов мы возможно выстроим новый дом.
Пусть она тусит в новом Подгороде и что бы ее не видно было в сюжете.

Прошу пардону, не с того мага написал.

Лайков: 1

Сильвана эльфийка. Сильваны - Банши нет больше, насколько я понял (следил одним глазом за спойлерами на нyбклабе). Более того, сюжет повернулся так, что “и тут я проснулся”. И еще, я думаю, что Сильвана останется(в донном ШадоуЛендсе). Если она не отрекшаяся, то кому она нужна? У эльфов свои лидеры, да и их даже слишком много. (так что Тиранда может тоже остаться :wink: )

Я тут фантазировал на тему будущего аддона. И даже делал большой пост, что б потом выложить на реддитах этих :slight_smile: но приуныл и забросил, там описал судьбу каждого народа в новом мировом порядке. Гонимые всеми, они должны были бежать в Нордскол, где их ждала безумная Плеть, захлестнувшая континент. Без вождя. Без друзей. Без союзников, там они встретили бы неожиданную (но так желаемую многими) поддержку и укрываясь от Плети, сделали бы новым домом… Цитадель Ледяной короны. Где и затаились бы, пока сильные расы, забыв об изгоях, не продолжили мелкие и неочень геополитические распри… А отрекшиеся бы ждали… набирались сил. “Вы думаете, мы забыли? Вы думаете, мы простили?!” и в обновлении 10.2.5 они бы появились у берегов больших народов. Небо бы потемнело от кожистых крыл вирмов. Смертоносная чума заполнила бы разрушенный Оргриммар а часть армий Туралиона Светоносного полегла бы, растерзанная нерубами. Все это и не только в обновлении 10.2.5 Месть проклятых. Смотрите во всех кинотеатрах страны :)))

2 лайка

мощно)))
только как игромехом это сделать?