Ловчий Альтимор

Всем бобра.

Сразу вопрос: кто-нибудь убивал это чудо и как?
Больше всего у меня вызывает вопросы тень боргаста. Как работает механика стана и последующего увеличения урона от него? Сдали тотем шамана на стан - каст прервался, но стака на увеличения урона не было.

Поделитесь советом.

Мы на работе, кто такой Альтимор?

6 лайков

Босс в рейде, а не пробовали тактику почитать на аллмморпг например

Я бы, скорее, за Иннерву волновалась - её всего 2 гильдии в гере закрыли) Две на всю Америку. Это печалька. Ловчего забирают в 11% траев. так что всё будет хорошо) не сдавайтесь)

Лайков: 1

Держите его в контроле до 25 стаков, трапы хантов, хекс шамов, овца магов, клетка дх (достаточно одного их этих). Потом вжимайтесь со станами

3 лайка

Начали с нормала.

Рабочая схема - за Каждый эффект контроля - 1 стак на +100% входящего по тени. Смысл - не в том, чтобы держать тень в контроле долго, т.к. она со временем копит энергию, и становится имунной к любым! контролям.

Суть: разогнать на ней большое кол-во стаков повторяющимися недамажащими контролями - спам овец, трап, хексов и т.п. У нас маги просто овцами заспамили ее. И когда стаков становится достаточно много, но ее энергия еще не фулл, и ее можно интерраптить станами - ну, мы подводили самого баргаста к ней к взрывали, попутно кливая.

Завтра посмотрим гер.
Первый день, все учатся, все норм

Лайков: 1

Это точно так? У нас в рейде тоже сначала так говорили, но на вовхеде и на mythictrap написано, что пока собака под эффектом контроля, она просто получает стак каждые 2 секунды.

Во всяком случае именно после такой реализации мы убили его сразу и быстро ) Но я не РЛ-ил. Думаю что да. Попробуйте.

Но вполне могу ошибаться… и она копит стаки просто от времени - сидя в контроле…Главное вовремя! свичнуться и взорвать ее до того, как она получит имун.

Журнал просто пишет, что за контроль она ловит дебафф на 100%, и эффект суммируется. А что суммируется - от времени В контроле, или за каждый эффект контроля - выясняем на практике )))

Лучший способ это проверить: киньте в нее разом трапу, овцу, клетку. Если она поймает 3 стака - методика верна )

ну думаю близы бы не стали делать так, чтобы стаки копились от каждого контроля, если в рейде всего 10 чел будет, не хватит столько контролей

Близы еще не такую пургу делают, уверяю.
Как мы вчера Келя убили - ржали минут 10 просто. Когда бой длится … 14 минут!!, из которых примерно 4 мы сидели в пустой комнате, и не происходило… ничего. И это не был баг, нет, когда бедолагу таки захилили до 90% - вышла тень - фаза - вин. :rofl:

Лайков: 1

Рейд вышел очень “весёлым”. Уже на обычке начались приключения: на Визгунье не пропадали лужи после 2 фазы, на Зимоксе на ласт фазе не дотягивало в портал, а отталкивало = ты умираешь от войды.

А должны разве?

А разве нет? Я смотрел дважды видос тактики на гаргуху, там говорят, после фазы лужи исчезают. Но если нет, то это беда, это получается разлил лужу - всё, гг вп.

Лайков: 1

1 СС копит стаки пока не захотите убить - не трогайте тень никакими абилками без команды рла… свич - килл / изи босс если сбили обновить /
земля металлом тем кто кидает дотку хД или паладины своим ПШ с легой на пол километра)