Ложная Тревога (высшие эльфы)

Только что Ion Hazzikostas дал интервью. В этом интервью он попросил людей не делать поспешные выводы основываясь на вещах которые люди датамайнят. Надатамайненные синие глаза на модельках эльфов крови, это не новая костюмизация, а просто обновление высокой резолюции глаз, для все нипов этой модельки в игре.

Синеглазые Эльфы Крови не планируются ! ! !

36 лайков

Славная победа Альянса

62 лайка

Классика не нужна и Оргримар не падет второй раз.

4 лайка

Ну слава богу, а то я уже волноваться начал (нет)

Лайков: 1

Да нет. Просто, врубили заднюю)

Синие глаза - нет нет, что вы?
Негры синдорай - а что такого?

58 лайков

ура! Альянс радуйся)

Новость из разряда : Мы передумали плевать вам прямо в лицо, но ВЭ вы все еще не получите. :roll_eyes:

22 лайка

ну хоть так)

Лютый кек xD

3 лайка

Спасибо, что не все еще лицо Альянсу целиком оплевали, Близзард!

18 лайков

Надеюсь негров не уберут.

2 лайка

Ещё одна Великая победа Альянса!

23 лайка

Забавно. То есть, они специально вбросили слух о голубоглазых бэльфах, чтобы посмотреть реакцию сообщества, а теперь дают заднюю? В любом случае, не для одних, так для других появился ещё один повод не покупать ШЛ.

2 лайка

Так, к слову о “великих” победах:

“Alliance or Horde didn’t win - they agreed on a peace treaty. Something to debate for years to come.”

Никто ничего не вбрасывал, на вовхеде просто нашли текстуры синих глаз, которую можно натянуть на модель БЭ, что и сделал при датамайне вовхед. А дальше очередные “сверхразумы” все решили за близзов, не дожидаясь внятной инфы ¯_(ツ)_/¯

17 лайков

Да, это я знаю. Победа была только на фронтах. В войне никто не победил. Там просто подписали мирное соглашение.

Дада. Так и было =)

14 лайков

Только что это в этом же интервью сказали. Вот и спрашивается, на кой нужны были фронты, в которых Альянс победил.

Неужели кастомизация глаз может так взорвать?

Лайков: 1

Чтобы Альянс в очередной раз победил, ибо так порешали сценаристы. А поскольку Ордянс пока отменяется, то Орде позволили “сохранить лицо”.

Лайков: 1