Ложный бан

Ни разу не покупала/ не продавала голду, не пользовалась ботами, сторонними программами. Прилетел бан мне и двоим моим тиммейтам одновременно. Играем в классик хардкор, в это время добирались до данжа.
Выкинуло игрока, который заагрил моба по дороге. Умер на 60м хиле-присте на хардкоре.
Если на этом форуме присутствуют сотрудники близзард, требую ответа на мой вопрос “КАКОГО ХРЕНА???”
Что за дебильная инди-компания, которая банит игроков без причины, потому что у них, видите ли, массовая волна банов по непонятному скрипту?
Какого фига при бане игроков на хардкор серверах не переносит мгновенно в безопасное место, если есть такая штука как “ложные срабатывания”???

3 лайка

Не стоило покупать золото в вов, тем более хардкор)

3 лайка

да какой, в том-то и дело, что ничего не покупала, все золото там было заработано на инчанте/крафте сумок/продаже боешек. там щас и голды то не больше 150

2 лайка

Там очень легко отследить всех причастных, на классике то, поэтому может друзья купили. Мои соболезнования персонажам, а если нет вины- пиши тикет) Правда 100% бан не снимут, т.к это уже высшая мера и разбаны они нынче не делают. Сам с вечным баном, правда не покупку голды, а за в чатик
P/s игровое время надеюсь не на год вперед оплачено хоть?)

Лайков: 1

да уже написала, просто боюсь, что пришлют стандартную отписку, как они всегда и делают. просто я в шоке с того, что игроки никак не защищены. не защищены от сумасбродства близзов, не защищены от смерти в случае дисконнекта по вине близзардов на хардкор сервере.
Подписка оплачена на полтора месяца.

2 лайка

В раздел Classic только модераторы заглядывают, но они никогда и ничего не пишут в темах.

Пиши запрос в поддержку, другого варианта нет.

да написала, решила на всякий написать везде где возможно, так как аккаунт существует уже более пяти лет( буду ждать их ответа хоть где-нибудь

Какая причина бана конкретно? В графе “Нарушение:” в письме на почте? Если использование сторонних программ (хаков), то да, у них пошла мода в последнее время на такое, супер-анти-бот алгоритмы (правда боты как бегали так и бегают но кого это волнует). Шанс разбана в теории есть но он минимален и если и разбанят то после 2+ месяцев строчения тикетов и то не факт

Надо новый создавать для таких вот фановых сезонок

Как вариант да, много раз ходили в один и тот же данж, за что тупорылая система забанила. Есть еще варианты за рмт, но я лично не видел, чтобы хоть 1 человек в мире забанился от покупки голды.

К сожалению, здесь не сидят представители близов. Но, пожалуйста, напиши, какая причина твоего бана. мне очень интересно.

Причина бана какая прописана? На почте?
За покупку голды банят тоже но не пермачем (2 недели обычно + конфискация). Большая часть пермабанов сейчас якобы за ботов

Ох уж эти бессовестные сотрудники. Банят ни в чем не повинных людей. И что дальше будет, страшно представить)))

Принятые меры: Закрытие учетной записи
Нарушение: Эксплуатация - Использование сторонних программ (хаков)
К слову, не использовала никаких ботов, аддоны только из курсфорджа. 3 дня как апнула 60й, ходила в брд и стратхольм, чарила в штормграде людей. больше ничего не делала

Зачарила шмотку тому кого спалила система за продажу голда. Но это в том случае если реально НИКОГДА не покупала или продавала голд. Но моё мнение ты вводишь нас в заблуждение.

4 лайка

Я никого здесь не пытаюсь убедить из обычных игроков в том, что не использую ботов, так что, честно - на твое мнение относительно того, ввожу в заблуждение или нет - начхать.
Я просто хочу узнать, за какие действия меня могли забанить, так как правила игры не нарушала. Возможно, в дальнейшем решу приобрести аккаунт. Мне бы не хотелось, чтобы без объяснения причин меня забанили еще раз.
Игроки не могут быть уверены, что чарят живого игрока, а не ботовода, который только в городе вживую делает свои “ботоводские дела”, а потом снова переключаюся на заскриптованные программы, поэтому банить тех, кто вешает чарки в таким игрокам - бред, вряд ли близзы настолько шизанулись.

То что ты зачарила или как то взаимодействовала с ботом, вряд ли может служить причиной для “пермача”. Сейчас очень много ботов. Я сам играю в СОД, евро пве сервере, так на спотах по 5-10 персов(маги как правило) с никами типа: Hffg, Gvhj ,Tthf и так далее. Близзы вполне могут ошибаться, у моего друга забанили жену за ботоводство, она травку фармила ему пока он на работе был. :slight_smile: Написали тикет, разбанили через несколько дней. Так что шанс есть, если ты и правда невиновна, пиши тикеты .

Много раз в брд и стратхольм ходила? Сейчас очень многих людей по такой причине, банят именно за долгий фарм данжей.

Как варинат, твои кореша юзали что-то противозаконное. И ты под горячую руку влетела вместе с ними.

Нет это так не работает. Никто ничего не юзал эти баны не на этом основаны. Они основаны на факте долго фарма чего либо, в большинстве случаев инстов. Потому что антибот алгоритмы у близов кривые и просто банят всех кто долго фармит что либо. Это далеко не первый случай, и в 90% случаев которые я знаю люди которые получали такие баны долго фармили инсты. Близам же надо каждый месяц отчитаться о супер алгоритмах которые банят 100500 ботов, на самом деле никакиз супер алгоритмов нет, есть простой скрипт фармишь инсты N часов иди в бан (+ возможно какие то еще факторы могут быть факторами риска например льготная страна)

Это ты про Европу ?