Локализация EU на русский язык

Привет!)
Я проживаю в России, и для меня более удобным языком является русский.
Хочу узнать, будет ли когда либо возможность играть на EU серверах на русском языке.
Так как между собой EU сервера могут прыгать к друг другу , меняя либо не меняя язык озвучивания и текста. На сколько я знаю есть проблема с кириллицей в принципе в игре, но на US серверах есть возможность играть с русской локализацией, значит такое возможно.
В основном этот вопрос я задаю для WOW Classic. Но и на актуальном WoW интересует этот вопрос, не только меня, а еще множество других ребят. На форумах как US так и Ru созданы просьбы о возможности EU серверов быть локализированными на русский язык.

3 лайка

Это было бы супер и удобно, играю сам на ЕУ из-за бг, т.к. РУ вкладка отрезана от мира, подобие резервации, из-за чего РУ бг полностью мертво и очереди, такая же ситуация будет и с аренами в БК

US серверах есть возможность играть с русской локализацией

Это относится к классике? В чате можно писать на кириллице?

А на арены очереди с чего вдруг? Спокойно в бк игралось против своих же, даже пару раз на согильдийцев попадал.
Если форум почитать одни Гладиаторы, а как на арену в 2на2 так очередь 2 часа :slight_smile:

А на арены очереди с чего вдруг?
Спокойно в бк игралось…как на арену в 2на2 так очередь 2 часа

Неплохо…

Альянс спасет отца русской демократии.

Извиняюсь, вроде к классике это не относиться, но на актуале такое имеется. (даже на классике US серваках было бы удобно иметь возможность играть на русском языке)
множество моих друзей в германии говорят только на русском, имея слабое знание инглиша или немецкого

Я и так собираюсь за альянс играть в бк)) бгешки без очереди приятный бонус и дренейки!

Жалко…я уже начал мысленно переезжать.
На us при массовых скоплений людей - не лагает(если верить стримам).

Кстати на счет лагов, у нас же из за этого вроде добавляют сервер? а то я так и не понял честно что за шумиха из за серваков…(

когда был БК все играли на ЕУ Шадоумуне или Варсонге, еще не было ру вкладки, а потом запили руссик под конец и сделали боевые группы арен Шквал и Вихрь, если не ошибюсь, это и есть резервация, меньше народа, большое ожидание. И еще помню, что в БК орда начнет проигрывать все бг, из-за чего я перешел на альянс)

Я про то что на арены очередей не будет если хотя бы половина форумнных гладиаторов играть будет, там фракция не важна.
А с бг что у русской орды, что у евро будут проблемы дело не в резервации

Только, если ты не можешь в контроль на бг или любишь бить в чужой контроль, то останься лучше на орде, плз. У нас своих неграмотных хватает. Более чем.

Хорошо больше хилить за альянс на бг не буду

Я хз, как лично ты играешь. Но за альянс я еще не видел хилера, который умеет позиционироваться и избегать въезда. Так что, думаю, потеря невелика.

Писать можно везде,вопрос в том,что если в глобальные чаты спамить-вскоре бан дадут.А в пределах гильдии или обычного /say общайся хоть на Арабском.
Ну а линк на предметы будет того языка,который стоит у того,кто линкует.То есть на ЮС ,если ты линканешь какой-то предмет,то бургеры его будут на русском видеть.

Ответ - нет, увы нет, по объективным причинам.

Кстати, а что за объективные причины, учитывая, что оплата с какого-то года все равно идет по геолокации? Играть на еу сервере на русском языке - развлечение на любителя, конечно. Но иметь возможность играть на ру сервере с англ. клиентом было бы неплохо.

Близзард в синем посте заявили, что есть неопреодолимые технические сложности с русским языком " там" и английским " здесь" опытным путём на бэте и дэмо было определенно, что это буллщит, посему… остаются только " объективные" причины, понимаешь? :grin:

Ох уж эти “технические” сложности. :rofl: