Локализация EU на русский язык

Не просто технические сложности, а НЕПРЕОДОЛИМЫЕ технические сложности! О как!! :joy:

да мне кажется лень им да и все, тем более ру сегмент платит за подписку меньше, вот и не хотят париться

Читай выше про бэту и дэмо.

Ну всякие французы же играют на en-eu серверах на своём языке, регулярно линкуя в торговый чат непонятные (до клика) шмотки, почему нам нельзя?

У нас - это на Эгвинне, в актуале что ли?

ну вот и возникает вопрос очередной, почему близард обделяет русских игроков, европейцы между собой играют на любой из своих языков, но мы не можем зайти к ним на своем языке
US сервера те же, там ты можешь включить русский язык, так что физически такое возможно и реализуемо, тогда какого черта не сделают так же для европы?))

Ага, согласен. Собирал у нас один такой в АКу 20 то-ли немец, то-ли француз, линковал шмот с боссов на своём родном языке… Пока не нажмёшь на шмотку, не поймёшь. Да и ники ихние взять с точками да двоеточиями, хрен пойми как написать. Но в отношении русских - большая компания предложила только лишь один вариант - резервация. В БК наверное также будет… “Непреодолимые технические трудности” :smile: и смешно и грустно над ними… Вроде ведь такая компания… А трудности выдумывают в стиле разработчиков-новичков…

Потому что испанцы/португальцы/англичане платят одинаково - 13 евро. А мы 6 евро, играя на серверах, которые стоят в одном и том же офисе.

На US серверах можно играть на русском, потому что это очень далеко и русскоязычной аудитории с того полушария в противном случае капец какой пинг требовалось бы терпеть ради игры на русском в европе.

Если бы Близзард предложила отменить резервацию и платить за подписку стандартные 1200 рублей/мес, как платят все регионы, многие бы пошли играть?

Ну так люди и платили, пока ру сервера не сделали - и даже навели много шороху, видимо, выжимая все из тогдашней подписки в баксах. А когда ру сервера все же сделали, закрыли их от всего мира, чтобы не дай бог злые русские ваньки не вылезли из за ограды. Причем даже в юзер френдли бг, где большинство молчит и ракует на родных языках.

Лайков: 1

стоп, я не вдупляю в чем проблема, русские же спокойно могут играть на еу серверах, да с англ. языком, но могут же, в чем проблема?

За что они платили, за фришки и пиратки? До Лича подавляющее большинство русскоязычных игроков играло в пиратки, а РУ-коммьюнити вмещал один сервер Warsong. В русскоязычной вкладке многие текут по Личу именно потому, что с него у них и началось знакомство с официальным ВОВом.

русские не могут наведаться на бг к евро - зис из проблем, абсолютли

за офу, прикинь - даже на виниле

и с чего бы вдруг им было играть? локализации-то нет.

не один - но не суть. Ты потерял нить разговора.

Я играю на этом самом офе с TBC 2.1.

Биполярочка? Так играли или не играли?

И если бы Близзард сейчас повысили оплату до 1200 рублей/мес, то на горящих седалищах русскоязычных игроков можно было бы долететь до Марса. Дорогой розовый гном, ты живёшь в каком-то своём розовогномьем маня-мирке, весьма оторванном от реальности.

имелось в виду, с чего им было играть на офе.

а я купил коробку недолго после выхода тбк (которая была на инглише), но когда разобрался со всем, понял, что мне ни подписочку, ни даже закачку 4-х(?) гигов из интернета не потянуть.

фу, токсик

Я ведь писал максимально доброжелательно, даже обратился “дорогой розовый гном.” А по поводу того, что 1200 рублей за подписку многие ру игроки сейчас бы не потянули или не захотели платить - так это факт.

и что? (десять букв)

И то. Разная оплата, разные регионы - вот и причина резервации. Причём резервация не огороженная колючей проволокой (как это было раньше), а лишь поставлен ржавый заборчик в виде невозможности сменить язык.

Ну разные. И что?

Английский клиент на русском сервере
Вот, поизучай если есть желание, как я уже сказал выше, есть " объективные" причины, с ними вполне можно ознакомится чуть ниже твоего ответа ( прости за каламбур).

видел видел) спасибо,может кому понадобиться
На счет обьективности я бы поспорил, видишь ли , нам же сделали отдельную оплату потому что регионально мы тупо не будем играть если цена будет такая же как у евро/америки, для нас это будет слишком дорого.
технически такое возможно, это решено было еще на той теме)
US доступно потому что есть островки русских в америке и пинг все дела, понятно
Да и вообще , на счет того что будут появляться чуваки на европе которые будут платить как мы. (но играть на наших Ru серверах что ли? они и так это могут делать, мой знакомый так и делает, но он играет на евро сервере, и ему никто ничем не мешает, почему то русским мешают, да там будет языковой барьер для некоторых русских )
да многим русским это и не нужно евро сервера с ру переводом, но было бы на самом деле не плохо такое увидеть,
или какой то аддон который будет переводить просто все на русский, я на самом деле пытался найти но тщетно