Локалка "Ложное раскаяние"

Ну, все знают, в этой локалке нужно уничтожить 4 инкубатора с головастиками - это не проблема, они там часто появляются, и… отбить 4 атаки наг. Эти наги, будь они 18678876483746 раз прокляты, появляются из водопада, по сути - из стены. Возле этой стены ждет их появления примерно 7 - 15 игроков одновременно, и большинство в моем случае - альянс. Я простояла там ровно 21 минуту. Удалось сделать только 3 из 4. 21 минуту я выполняла локалку. Ладно бы я долго била элитку или паки мобов. Ладно бы. Но нет. Я просто там стояла и ждала, пока очередная нага вылезет из водопада, ее вслед агрил альянс, а я оставалсь ни с чем. 21 минуту. 21 минута досады и облома. Вот до сих пор стою там, пока пишу этот топик. Наги появляются примерно раз в 1 минуту - по одному мобу…

Это вообще что???

Спустя 24 минуты стояния - сделала. Но больше не хочется играть. И настроение пропало. Противно, когда из тебя делают идиотку, заставляя часами стоять и ждать, чтобы выполнить ОБЫЧНУЮ локалку. Спасибо любимой Близзард за отдых и приятные эмоции в игре.

Лайков: 1

вроде по три. иногда пачкой, иногда из разных углов. тыкнуть надо хотя бы по одной. хотя с противоположной фракцией это неудобно, да :confused:

у меня вообще этот квест не работает, наги не идут в счёт