Локалки у тортоланов

Уже начинает раздражать!квесты про ло которого нужно провести через лабиринт никогда, НИКОГДА не срабатывает с первого раза.суть в том что ты проводишь по одной и той же траектории и срабатывает только на 4й-5й раз!всегда на финише это долбаная черепаха слетает!у меня одного такая проблема ?
Повторю что траекторию я НЕ МЕНЯЮ, но на финиш он заползает только на 4-5 раз, что сделать ?

Привет. Обратите внимание, что вы должны собрать все сундуки и не пересекать свой путь, а также не должны врезаться в объекты.

НИРАЗУ такого не видел - задача в той локалке пройти по маршруту, собрать все сундуки, не выйти за пределы и не наступить на свои следы. 2й класс задачка на логику.
Пффф не делай эти локалки, если сложно.

Не так всё просто. при переходе через какие-то препятствия он погибает, а через другие препятствия проходить можно. Выясняется это только метоом тыка )

читать научись умник, повторяю для тех кто силен в задачках для 2го класса “траекторию я НЕ МЕНЯЮ, но на финиш он заползает только на 4-5 раз”

Поздно учиться, освежу в памяти школьный курс с след. года, когда ребёнок в школу пойдёт.
А в случае с тобой замечу - ты просто рак донный, сцаную локалку сделать не можешь, тикет написать не можешь, пропустить не можешь, стыдоба.

Не могу понять. Есть система тикетов, предложений и техподдержки, ты же пишешь на форум. Никто ниразу такого не встречал, начали подсказывать может ты не верно проходишь, ибо удивительные вещи рассказываешь - ты начинаешь хамить. Страдай дальше с ужасным квестом от тортоланов.

У меня малышка 5 лет очень любит черепашьи локалки. Особенно где надо две пары собрать и как раз лаберинт.

Скорее всего вы пропускаете сундук, такое бывает когда пропускаешь один а потом добравшись до финиша слетает и по новой.

Хотелось бы посмотреть как возможно пройти данную локалку не спервого раза. Если только с закрытыми глазами проходить)

Никогда не проходил ее больше одного раза, задача простейшая.

Давайте жить дружно :grinning:

У меня такое было как ранее, что срабатывало только на 2ой или 3ий раз.

Возможно, что какие-то настройки интерфейса или сторонние модификации вызывают ошибку в работе тортоланских локальных заданий, если такое происходит, то я рекомендую первым делом сделать полную чистку интерфейса:

Мне помогло, надеюсь поможет и вам :wink: