Локалочки за мага

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста любезные маги, поскольку локальные задания к сожалению (или к счастью) не отъемлемая часть нашей жизни, как себя чувствует маг (желательно фрост) на этих самых локалочках с включённым режимом войны? Я особо драться ни с кем не намерен, т. к я за пве контент, но и бонусы от включённого режима терять не хочется. Если конкретно, то смогу ли я хотя бы дать по тапкам, если меня допустим в упор неожиданно настиг паладин? Или открылся рог?Часто такое вообще бывает?

Кидаешь врага в овцу, два блинка, инвиз и попробуй тебя найди :relieved:

А если ферал откроеться?)

Можно 10 минут поиграть на другом персонаже или чаю сделать.

самый странный вопрос…задам вс тречный, а ты вообще за мага играл(а)? кнопочки знаешь какие жать? если да, то вообще хз к чему вопрос…глыба-блинк-шип-инвиз, нова-блинк-блинк-инвиз и зелье на скорость возьми…но вопрос всё равно странный)

Лайков: 1

токмо надо будет фейкнуть сперва, а перед инвизом убедиться, что блидов нет

это сложно для пве краба, хотя кто знает, кто знает…

Ну, вот паладинов как раз, за фрост мага бояться не стоит. Убежать от колясочника под вечным замедлением, не составляет труда)

у остальных магов тоже фростболт появился, ксати

Только он им ничего, кроме замедла не дает)
Фаера, который его бы кастовал, еще не встречал.
А у аркана с замедлом, полный порядок

Убежать нормально может аркан.

Тогда лучше выключить режим войны. С режимом войны или учиться давать отпор или быть фрагом для квеста. Ну или тебя убьют потому что могут.
У меня были случаи когда альянс не ленился и создавал чара за орду и писал мне, чтобы я отстал, на что всегда отвечаю “Выключи режим войны и больше меня не увидишь”

Лайков: 1

Ну иногда в бнет стучатся. И не только альянс, но и орда так делает. Люди то одни и те же играют

Я со своей колокольни =) Играю только за орду просто.

Лайков: 1

я сам привыкнуть не могу, что снова есть фросболт
когда там ффб выпилили?

сможешь ли ты убежать во многом зависит от скила того, кто хочет тебя убить. Если там нормальный тип, то и от паладина ты вряд ли убежишь.
Ну а если знать, что делать, то это один из лучших спеков, за исключением роги и друида, чтобы выйти из комбата и улететь