Локальные задания, оцените

Оцените локальные задания по понятности их и удобству выполнения.
1- Отвратительно, не непонятно что и как делать.
2- Сойдет, могло быть и хуже
3- Хорошо, но долго выполняется
4- Отлично, минимум времени, максимум результат.

0 - С такой нудятиной уже скучаю по черепахам, добирающимся до воды.

6 лайков

3, но это пока слабый гир.

Я их уже не раз добрым словом помянула.
Но 3.

Отвратительно. С нежностью вспоминаются старые добрые времена игры в гриндилки родом из Китая/Кореи. Кто-то то ли покусан этими товарищами, то ли просто набрали полный состав геймдизайнеров из этих ребят. Даже не знаю, что хуже.

Так, нужно донести свои радости или негодования до разработчиков.
Нужно активнее отзывы делать.
Что не нравится и почему или что нравится. Иначе корейскую грингилку получим.

Оживлю некротему. Задав очень важный для меня игровой вопрос:
-Каким образом можно отключить автопринятие локальных заданий?-

Мне это очень мешает. И меня это заийффало в край. Куда не летишь где они есть. На пол-экрана вылазит табличка. Шизофреническая реакция персонажа позволяет общаться с невидимыми друзьями на расстоянии. Иногда в инвентарь падает куча мусора. В остальных случаях. К хвосту прицепляются уродливые создания и болтаются с тобою в воздухе.
…Весь смысл “локальных заданий” - крик души убогой системы “ПОИГРАЙ В МЕНЯ, НУ СДЕЛАЙ МЕНЯ, ЯЖ ЗАДАНИЕ!!! ВОЗЬМИ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ, ААаааааААхххх!!!”…
…И я не нашёл способа это остановить. Я не хочу ийффа с локальными заданиями, я не хочу принимать их автоматически. Тем более задания контента максимально устаревшего без актуальных наград и смысла.

Просто повторюсь как в начале, так и в конце:
-Каким образом можно отключить автопринятие локальных заданий?-

упс… кто-то явно знает толк в “мохнатой проблеме”.
А по теме: бывают хорошие локалки, бывают плохие локалки, и бывают разные локалки. Первых немного, вторые встречаются, а третьих - большинство.
Так что, привыкайте. Я же привык.

Привыкать к издевательству и спамму? - Потому что лодыри из компании о чьей игре я задал вопрос. Поленились сделать в опциях кнопочку “отключить автопринятие локальных заданий”?

Мало того что задания неадекватно работают. Так ещё и это спамм.