Локе'нахак поиск

Скажите пожалуйста время респауна этого рарника? Примерное раз в сколько часов? и в каких координатах чаще всего? Уже 2 дня, по ночам, часа по 3 беспрерывно летаю по тчкам его спавна с NPC сканом, все тщетно. Даже Круша поймать не получается. Уже пригорать начинает.

P.S. Только что обнаружил труп Круша. Назрел еще вопрос, он воюет с другими NPC на пути своего следования или кто-то еще бегает в 4 часа утра по долине с целью просто уничтожать редких питомцев???

Сегодня летал,тоже искал Локе ,помимо меня охотников 10 встретил летающих недалеко,походу тоже ищут.Крууш с НПЦ не воюет,его походу просто кто то убил,я сам когда качался в Низине случайно набрел на него

из опыта в поимке локе… круша и духа медведя могу сказать одно ночь будних дней твой лучший друг в их приручении. (Ловил не высиживая на точках, а залетая 2-3 раза в неделю)
Та и смысл его ловить если он у каждого 2го есть.
В шторграде гипогрифа приручи модель по свежее будет

Когда у вас 4 утра, в Сибири уже начало рабочего дня, а там люди привычны к тайге и охоте на диких зверей!

8 лайков

С чего такие выводы, что у вас 4 утра, то у всех тоже? География не ваша стихия? Их мониторят круглосуточно. Респ до 6 часов вроде. Спокойно выловила всех.

Из курса географии Вам должно быть известно, в какой части России плотность населения выше - вот на неё и ориентируются :wink:

То чувство когда поймал всех спиритов еще до эпохи кроссерверов когда в конкурентах были все бмы твоего серва и рандомные неадекваты киляющие локе и арктура ради строчки в ачивке
Смешно смотреть как ханты что пересели на бма в леге вайнят что духов поймать сложно
Помню подьем по будильнику и перелеты в азарте по грозовой гряде в поисках сколла,низине шолозар за локе,холмов за арктура которого приручил самым первым)
После была ката с хардкорными пауками аля мертилак,рарниками типа банталоса(паркур на елках ван лав) и самбаса
Столько воспоминаний короче
А сейчас любой нубобм(без обид) может пойти в сурамар и приручить комоновскую спирит кошку…
С введением этих «спиритбистов для ленивых» этот уникальный тип петов перестал быть рарной наградой охотнику за выдержку и скиллы настоящего следопыта
И да бм был топ и в момент моего прихода на офф(препатч лк) когда при руках и дабстепе в ушах можно было кайтить и убивать в одного пару дд на арене отхиливаясь так долго добываемым спиритом что давало не только эстетический оргазм от вида того же сколла или локе но и ценный профит в пвп

5 лайков

Два дня он ищет Локе… В свое время я его три месяца таймил… Вот это было интересно. Уникальный пет, красивый, очень надеюсь, что сделают модельку и шкурку новую.

… неуникальную… )

ну не знаю, я своего поймал тоже в свое время, а точнее в лк еще во время прокачки, как раз апнул 76 и сразу его нашел)

Вчера приручил данного пета минут за 40-50, тупо летал по территории еще умудрялся в стычки заходить и на БГ, пока было ожидание я летал искал локе…)))

Я могу считать себя счастливчиком?)

Он делит респ с крушем и аотоной. Т.е если респ был у локе, след респанется или динозавр или птица. И так по кругу. Сейчас не так просто его поймать.

Поймал данного пета своему твинку ханту, неделю назад в 14:05 по мск.

Всегда так было,мне не рассказывай

Да ну конечно. Монахи же тоже приручают. Кому говорить то.

Ну и че ты теперь вякнешь?

Просто случайно затамил второму ханту твинку.

Тоже самое чувсто))), я еще застал времена когда люди спиритов продавали Оо, за медвебя постояно висели 4 бм минемум, я помню разводил так ордынских бм ставил локи на месте респа они его приручают а он их убивает ахахаах, эх времена.