Локе нахак: приручение

я читал множество форумов, я читал гайды, я смотрел видео
и все-равно я не могу поймать этого милого котика
что я делаю не так?((((
у локе 4 и 5 мест респа так что летай кругами и всё
А нпсскан уже как аддон не работает? Если ли альтернативы ему?)
Сервер хоуп скачай и ищи по точкам
11/08/2018 08:19Размещено Вин
Сервер хоуп скачай и ищи по точкам

разве он работает?
11/08/2018 11:19Размещено Хаокан
11/08/2018 08:19Размещено Вин
Сервер хоуп скачай и ищи по точкам

разве он работает?
Не проверишь не узнаешь
скоро с этим кошаком будет бегать не каждый второй, а каждый первый охотник. попса же, ну)
11/08/2018 00:57Размещено Кеплео
я читал множество форумов, я читал гайды, я смотрел видео
и все-равно я не могу поймать этого милого котика
что я делаю не так?((((


Во первых- молился ли ты полной луне в прошлом месяце?
Во вторых...
А если серьезно: респ у него достаточно долгий. Можно и по 8 часов ждать и не дождаться. А если и дождаться- какая-нибудь падла из инвиза его ножичком тыкнет и со смехом пропадет обратно.
Выбирай дни, когда мало народу. А это- будни и в ночи. Когда всем на работу\учебу надо, и мало сумасшедших кемпить по ночам. Вот этим самым сумасшедшим- будешь ты.
Смотри не только гайды- но и вовхед, с банальным расположением точек спавна.
Собственно сама приручила его в 3:45 по МКС где-то в июне месяце.
Приручал его пару лет назад хуманом, сервер хоп помог после долгих поисков без него. Сейчас играю за орду и так лень опять его искать, но хочется. Эта моделька стала уже родной и без Локе как без верного друга.
Специально ни одного пэта долго не кэмпил. Локе проверял в течении недели в свое время по точкам, без аддонов. Чекал пока играю черз каждые 2-4 часа и дальше по своим делам.
А ну волка с Сумеречной долины подождал, минут 20 и волка с Грозовой гряды, чекал недели 2. Остальные спектралы были всегда живы, когда их ловить прилетал.
Сервер хоп и ему подобные не работают.
Недельку после старта Легиона патрулировал точки респауна и в один прекрасный день таки сцапал этого кота.

Проблема была с птицей в Хиджале, я ее два раза случайно убил :)
Кому надо Локе. Будет начиная с 1:30 - 1:40 по МСК. Респ 100% 8 часов. Одну в 9:30 МСК случайно прибил (не спрятал пета), вторую приручил 17:40 МСК.
https://i.postimg.cc/8kwhZpm6/Wo-WScrn-Shot-102418-220017.jpg
Одну в 9:30 МСК случайно прибил (не спрятал пета), вторую приручил 17:40 МСК.
Братья охотники!!!! Читайте вовхед!!! (далее прямое копирование)

"Хочу просветить тех, кто жестко ошибается: Лок'нахак мужского рода.

Включите англ яз на вовхеде - Loque'nahak <Mate of Har'koa>.
Mate = супруг и супруга, верно, но ведь Харкоа - она. Все кто делал цепочку квестов прекрасно это помнят.

Доказательство на вовхеде же. Откройте квест на встречу с Харкоа, Боги говорили с нами.
Цитирую: "Передайте то и другое Хар'коа, и она призовет дух усопшего пророка Акали".
А так же сама Харкоа даёт квест, где называет себя последней (не последним, а последней). Квест Первым делом - мои дети, в нем Харкоа говорит: "Меня покорят последней из всех богов". Последняя - она.

Ну, можно, конечно, предположить, что кошки лесбиянки, но все же супружество между ними неуместно. Значит Лок'нахак - он.

Так же слово mate включает в себя перевод такой: товарищ; напарник.
Так что, возможно, Лок'нахак напарник Харкоа, то есть один из богов :).

В англоязычных комментариях есть довольно меткое высказывание в сторону Лок'нахак: "You don't find Loque'hanak, he finds you."
Не ты находишь Лок'нахак, а он выбирает тебя."

ЛОКЕ -- МАЛЬЧИК :)))
поймал за 3 дня в 2016 , как писали выше около часа ночи до 01:30 - 100% респится , видел уже после приручения в районе 5-5:30 утра.
11/08/2018 03:10Размещено Стервятник
у локе 4 и 5 мест респа так что летай кругами и всё
если быть более точным вроде 8)
2 дня ушло на поимки) все точки респа есть на вовхэде. Делала облет каждые полчаса и это дало результат, будь готов к конкуренции) Для интереса создала перса на малозаселенном испанском серве, в оргри 0 людей, прилетаю в низину там 3 ханта сидит) Забила, поймала у себя на сд)