Локи, с вами все нормально?

Ну допустим первый раз, да. А во второй раз где он успел 50 стаков набрать? Это не так быстро ведь.

То есть “не быстро”? стаки набираются с тика доты, дота тикает где-то раз в 1.5 сек, висит на огромной куче мобов, 50 стаков набирается максимум за 20 сек

Объясните рыжему, какой лок именно сейчас нагибает? Дестро или Афли?
У дестро 4 кнопки для нагиба, у Афли 6 кнопок, это значит +50% урона сразу?

Все хорошо спасибо. Ты сам как?

Всегда обожал циклопов на форуме, которые не умеют читать написанные буковки, но уже рвутся объяснять всем, кто нуб, кто что не нажал и так далее, начиная всегда со слов из мема “ВСЕ ЯСНО”. :smiley:
Для тебя, дружище, фиксирую еще раз: Он. Убил. Меня. Не. Дотами.
Он убил меня одной единственной кнопкой - похищение жизни, которые нельзя было сбить под его дефом никак. Я ушел блинком от этого спела почти сразу, в итоге он подошел на пару шагов и через пол локации опять нажать этот же поддерживаемый спел - опять стал наносить тонны урона и хилиться. А в конце, когда я уже после второго дыхания и прожатой глыбы вышел без ресурсов - он повесил доты свои, толку от которых уже и не было. Он убил одной кнопку меня, но я горю не из-за этого даже, я горю от того, что чел получил 0 урона суммарно от одного из самых сильных бурстов в игре, и при этом - отхилил себе фулл щеки до 100%. Еще раз: ОДНОЙ КНОПКОЙ. ПРОСТО СТОЯ НА МЕСТЕ. То есть он нажал деф, нажал похищение жизни свое и ушел пить чай, вражеский герой умирает за пару секунд - а твой фулловый. Вот причина моего негодования. Вот в чем проблема.

Лайков: 1

чувак, локовский деф пуржится. открой спелбук, найди “чарокрад” и просто снимай локовский деф…

думаю на этом можно закрыть обсуждение “имбовости” афликов.

п.с. ну еще трикс с овцой и рефлектом у магов никто не отменял как бы

вряд ли под дефом он имел ввиду рефлект, скорей шв с несбиваемым кастом

Ну я понял картину, лок возможно с 3 трейтами на дрейн собрал кучу мобов, настакал его, и начал бурить мага. Он довольно с приличной скоростью стакается даже от 4 целей, к примеру у меня всегда стоит один такой трейт, он дамажит 21-25к за тик, не считая критов, ну эти цифры в треш конечно, от трех наверно по 50 долбит без Крита, настакал прожал решимость и все отхилился и вынес челику пол лица, парень не успел среагировать, мог конечно овцой сбить. Но скажу такое трудно проделать, например на арене, я конечно далёк от арен, но когда на тебя прыгают 2 бабуина, ты этого не сделаешь, и тем более не настакаешь. А вот в открытом мире и на бг это конечно круто работает. Но афлик все равно мне кажется мертвый спек, лично для меня, а я его фанат. Знающие люди говорят, что он ещё никогда не был таким плохим, хотя может тут есть типы с 2700 арены и рыжими логами и они выскажу свое мнение

Верните фаер магу рефлект с ЛК, он любому локу 5ую точку надерёт, даже этот “хилинг” в разных позах локовский не поможет, жаль что инжинернга нет, но что поделать.

Чел вообще то прав. На сей момент, вырубить любого лока в ворлд пвп для фаер мага очень сложно. И не надо ляля… выжить можно. Но если парень играет ниже среднего локом, его очень сложно слить. Хотя всегда фаер магу було сложно против локов, если только на ЛК и Кате и то бой был наравне.

Согласен, локи неадекватные, 500к хп + различные щиты и куча отхила, миллиард брони и нюки по 200к, моего ферала за 2-3 болта забирают, а мне опена даже не хватает убогий щит снять как койл прилетает и болты следом, удалите лока из игры вообще.

ЗЫ а еще я заметил, что не болт - обязательно крит, я так понял это еще талант у них есть врожденный, мне бы кто обеспечил 100%ый крит на байт и то там не будет больше 60к, а у них по 200 летят.

Болт всегда критует, ну ты приувеличиваешь, 200к с иферналом, до них ещё разогнаться надо, так по 70-80, уже не помню точно. Месяц за дестра не гонял, сегодня попробую

Так в впвп есть всякие банки, итемы с назжатара и прочее развлекаловка, помогающее убежать даже от 3 тел если потребуется, или убить 2 тела.

Советуешь всё время сидеть в назжатаре?)))

Хотя бы быть готовым удрать с всех ног если видно что бой не в твою пользу.

Ну в Назжатаре так и есть…

Да, да…рассказывай сказки. У нас портал убрали из книжки, теперь только отдельный талант, какой мы ОП, это маги ОП. Надеюсь Близзард увидит печальное положение пыли и дестро, апнит их в ближайшем будущем.
Спасибо

2 лайка

Надеюсь ты не серьезно?

Лайков: 1

Это рассуждения длока с около 1.5 в двойке с отрицательным винрейтом, “ну ты понел”

Лол. Ты себе 1800 с 51% на друле набрал и думаешь, что имеешь право открывать свой рот по этому поводу?:slight_smile:
Школота. Школота never changes.

3 лайка