Локи, с вами все нормально?

Х2 Локи, с вами все нормально? Только и вижу, что одни жалобы, дескать какие локи ничтожные в пвп сейчас, надо апать, класс убит и так далее.
АЛЛО. Ребята, алло? С вами все нормально? х3
Я уже в который раз поражаюсь этому законченному на всю голову классу в пвп.
Сейчас пригорело окончательно, отчего и решил выговориться.
Пвп в открытом мире, локалка. Я фаер маг под 300к хп, делаю себе локалку, никого не трогаю, прилетает чудовище на локе 312 к хп и начинает меня в спину наяривать - убивает за несколько секунд. Ну, думаю, под мобами и я без кд, сейчас реснусь - поговорим. Проверяйте. Реснулся, откатили все кд.
Нападаю на него с большой глыбы и пару кнопок - сразу же у него остается 40% хп + он под огромным паком мобов, включая элитку. Дальше нажимаю возгорание и скидываю просто десять миллионов кнопок в него под 100% критом, что бы понаблюдать, что это тело нажало деф и 1 кнопку: вытягивание жизни или как там? Он не вешал ни дот, ничего. Просто деф+ вытягивание жизни, в итоге это чудовище не то что не умирает с 40% и летящим в него тонны урона с бурста, ОНО ХИЛИТСЯ НА 80% ХП за пару секунд буквально, и более того, наносит запредельный урон, что у меня уже 50% хп внезапно. Отпрыгиваю, что бы порвать этот законченный спел, в итоге он делает пару шагов и нажимает ОПЯТЬ ТУ ЖЕ КНОПКУ ( она без кд вообще? ), и просто хилится до фулла еще за пару секунд, далее вешает пару дот и убивает меня через пару секунд. В итоге я через полный раскаст всех своих кнопок под возгоранием не то, что не пробил ему его 40%, а еще успел сдохнуть (при этом 3 щита на мне пробито было за файт, перед началом боя, потом от скачка с талантом и в конце), буквально за 10 секунд итого от одной законченной кнопки и еще увидеть, как он заканчивает файт фулловый. Фулловый.
Святая дева Мария, как это вообще возможно? Как это чудище убить вообще можно?

3 лайка

Сейчас тебе расскажут какой ты нубас.

5 лайков

Не играй в героя, не можешь убить соло, убей в 2-3 тела… А потом патькой еще пару часиков гоняй его по локации xD)

2 лайка

А разве лок не антикласс магу? В любом случае тебе либо пве обвеса не хватило, либо веры в собственные силы : )

Лайков: 1

Фаер маг жалуется на лока ( не бось дестр, в сортах не разбираюсь), один ноу брейн спек на другой, что может быть интересного

3 лайка

Судя по описанию количества дотов, все же афлик. Все равно, жаловаться на локов, когда вокруг одни сплошные бабуины - это моветон. Локов беречь надо, они вымирающий вид :smirk:

3 лайка

Не ходи без светящихся ульев.

Ходил на Месть коррака.
По результату битвы.

1-е место по нанесённому дамагу среди альянса какой-то чернокнижник.
2-е как ни странно я, конкретный такой нуб в pvp.
По дамагу, не рейтингу.

Так что локам нечего жаловаться…

что-то я подозреваю что ТС попался на афлика. ну а такой отхил в опен ворлде- банка+ камень + назжатарский итем на реген. а, да, а еще у лока есть рефлект.

урон на классическом альтераке смотреть - ок. 10 тел ливнуло, а лок сидел со старта обвешивая дотками всех и вся, вот и натикало.

3 лайка

Шо? Кто то хоть когда то жаловался на то что локи слабые в бфа и их надо апать??? Это топ 1 ноубрейн класс в пвп среди кастеров, он подобен дх среди миликов. КТО вообще мог ныть на то что их надо апать? Если услышышь такое от кого - то - смело кидай в него гнилой помидор.

2 лайка

ну ты описываешь дестрика, а тс судя по всему дрался с аффликом, а аффлика как раз надо апать, т.к. он сейчас убог, как и демо

2 лайка

Шо? Кто то хоть когда то жаловался на то что локи слабые в бфа и их надо апать??? Это топ 1 ноубрейн класс в пвп среди кастеров, он подобен дх среди миликов. КТО вообще мог ныть на то что их надо апать? Если услышышь такое от кого - то - смело кидай в него гнилой помидор.

Хорошо

Какому именно магу?

мне вот интересно - а как должно было быть? нажать раза 3 гп и цель умерла? :thinking:

3 лайка

это же ОГРОМНАЯ огненная глыба. Конечно должна умереть, и не с 3, а с одной вообще.
это как с рогами - вскрываешься на ком-то и он стоит в ступоре как от гопника в подворотне пока не помрёт=)

Лайков: 1

Я лок у меня все нормально, на бг с фул бафами на стамину+фласка 560к хп. Я могу лицом по Клаве катать и убивать, у меня нет рук, но я все равно убиваю, но мне и этого мало я хочу лям хп, что бы мили бабуины видя меня убегали, а я им в след пиу пиу грязные животные

12 лайков

Отъехать от афликта, мда. Он дамажит раз в 3 минуты, и весь его бурст тупо снимается глыбой, потом он бегает и умирает размахивая руками. И вынеси себе маговский диспелл на панельку.

3 лайка

Я имею ввиду не спелстил, а снятие проклятий.

Лайков: 1

"Локи слабые! Самые слабые! "
Повторяйте это, как мантру, когда будете нажимать “покинуть тело” в 3-4 и далее разы.
Ах.да. ВПВП абуз (тенеягоды, ульи и прочая инженерная/портняжная или не дай бог начертательная тема) тащат почти что любой класс в аутдоре.

Ему попался афлик с настаканым дрейном, который дамажит на примерно 50к за тик, на мобах, на игрока наверно меньше, и хилит на вроде 170% от этого числа