Лок в видениях

как лок в видениях ? проходится ли фул с масками ?

Так себе там лок, как и везде))
Мобов не поскипать, всех бить приходится, теряешь время… в общем, по-тихоньку, апая архив, будешь двигаться, но как по мне не комфортно там (на дестрике играю, может демоном веселее)

Есть классы и похуже

Конечно, как и всеми другими классами. Вопрос в гире, опыте, талантах плаща и понимании, как заставить их работать тебе на благо.

P.S. Оргриммар проходить в разы проще, чем Штормград

2 лайка

Локом можно спекаться по ходу вижена, кд на бурнсты в разных спеках разные, единственный минус при спеке свиток на инту слетает… например с 5 масками ластов и некоторых боссов наподобе алерии, шоу и многих других проще убивать в афлике. А так Фелгвард у демо танчит вполне приемлимо, может отлететь на некоторых паках и нужно за ним следить но в основном в 5 масок соло танчит 2-3 пака уверенно.

А так Флеймхелл прав, единственное можно добавить это кебабы, химия на здравомыслие и боссы дающие бафы…

4 маски в демоне сейчас легко проходятся.

Как вы это делаете?) Мне благоразумия просто на 3 боссов не хватает :smiley:
Адды то в станы кидают, пока я раскастуюсь, то собираются неудобно для аое, то червяки сами фэйкают мои ХБшки. Жуть как бесят эти видения. Плащ 10. Надо блин как-то апать =_= . Настало время гайдов, видимо

С твоим илвлом не должно быть проблем, там тактики то толком нету
Я спокойно 15 сделал

Ну ты как треш чистишь? Не мог бы ты в паре предложений расписать как делаешь ты? Может банки там нужные ищешь или еще чего

Вообще не разу банку не подбирал
Просто собираю трэш большими кучками и начинаю аоешить
Катаклизм ,инфернал,азеритовый луч и копирую заклинания
Кстати , у тебя таланты куплены для ведений? Просто с ними без проблем закрыл огримар на 1 шкале

А так в ютубе есть как локи проходят

Нету 2х справа вверху, внизу и самого последнего

Самый последний - самый полезный)

Ну я 4 маски с 13 где-то прохожу. Возможно у тебя просто мало сопротивления еще на плаще. Или ты ставишь маску на -50% здравомыслия. Сейчас Огримар, он проще Шторма.
Можешь пока с 1-2 масками поднять уровень плаща и потом уже играть на валюту.

Чем выше плащь тем дольше ты можеш позволить себе находиться в видении и бить мобов не особо рискуя по 1 паку… С 15 плащём я сейчас пробежал огри 5 масок и у меня когда оставался Рексар, которого я убивал последним перед Траллом, было 540 здравомыслия и 2 сферки в запасе… Химия и кебабы критичны с маской на -50% к здравомыслию, ставиш викауру на химию и ищешь на здравомыслие, если до элитки добежать не успеваеш еш кебаб после аффиксов которые его могут сбить. Так же есть викаура которая ставит метки над мобами которые станят, и предупреждает о касте стана показывая критичные касты и механики которые снимают здравомыслие. Чистить треш в демо удобно из за того что ты можеш петом который танкует сбить каст после того как тебя уже застанили, в талантах дезкойл обезателен, это дополнительное сбитие без времени каста, ещё и хилит. Сейчас в огри обезательно нужно кикать войдам касты на дебаф +10% к урону и фокусить их в приоритете, иначе и пета и тебя раскатают уже на 2-3 стаках. Если есть возможность завести несколько комплектов азериток и вещей то можно спекаться на боссов, рексара проще бить в дестро шотая кобанчиков, трала в афли, дотая кобанчиков, так же спекаюсь на везоке, на везоке и трале геру с барабанов. Так же бей мобов дающих бафы, гамон -10% к получаемому урону и кузнец +10% к наносимому прям на старте и сильно упрощают жизнь в огри. Ну и изучать все способности мобов которые отнимают здравомыслие до того как врубите маску на +400% к потери. 4 маски без -50% здравомыслия пробегаю не используя сферки без химии и кебабов не спекаясь в 473 илвл демоне с 15 плащём и полной веткой талантов.

3 лайка

жесть)) мой казуальный мозг сейчас треснет хД

Лайков: 1

У чему это? Вот честно зачем? ты глупая? глупый? ? У нас только Америка решает все. ну и нафига?

Оргри+5 и 2 сферы в запасе. Шторм недели 3 назад в 4 маски мне лицо ломал, но думаю на след кд без проблем закрою на +5. Довольно спокойно всё проходил в дестро.

Лайков: 1

в шторме 3 недели назад было плохое сочетание аффиксов, с замедлением и копиями квартал магов я не смог осилить с 5 масками…

Лайков: 1

Медаль от морако!

Это куски мехагона) Тупо переработал и погнал. Кто ненавидит мехагон у того и проблемы с видениями.