Лок в 9.2.5

Всем привет! Судя по сводке обновления, “PvP-талант «Демонический доспех» удален из игры”. Что вы думаете по этому поводу?

Будем ещё сильнее терпеть от мили кливов. Печаль.

2 лайка

там еще есть приписка такая.

  • «Демонические узы» теперь повышают выносливость на 20% (а не на 10%) в PvP-боях.
    то есть мы теряем только бронь но освободится место под пвп тал , и в бою против кастеров у тебя будет доп 10% в итоге. короче посмотрим.

Звучит не слишком радужно, локи и так в B и С тирах, их зачем-то еще тронули

2 лайка

Отметил как троллинг. У них не так много вариантов альтернативы что бы не “танчить” как ты выразился. Ну да ладно. А то сейчас слюной начнешь брызгать)

Хм, спустя день, только ты начал слюной брызгать. В щенячий патруль не забыл на меня заявление написать? :clown_face:

Лайков: 1

Как раз в пустой слот ,будут брать усиленную курсу .

Собственно как я и говорил)
А при чем тут спустя день?)

Да потому что только твои тонкие струны души это задело) Сначала я удивился, почему тебе приходится объяснять очевидные вещи, а потом перечитал твои сообщения🤭

Лайков: 1

Теперь на арене отъезжаю в два раза быстрее. Спасибо, близзард!

3 лайка

Очень жаль , что в шл на арене кастеров нет)

Зачем ты вырезал часть текста и что то написал)
я лишь написал , поправив , что не на 100% удален доспех а частично, при этом не сказав плохо это или хорошо.

У тебя проблемы с осознанием того, что ты читаешь?

Доспех удален полностью, 5% хп не равно -18% входящего физикал дэмэджа.

Кастеры для варлока не были проблемой на протяжении всего шл.
А вот мили с невероятным количетсвом гэпклозеров это реальный трабл. Посчитай что ты получишь в среднестатистическом файте длинной в 5 минут с фуриваром имея -18% входящего урона. И потом сравни свои ничтожные +5% хп. Потом подумай чутка,посиди…и сделай из этой ситуации вывод. Если канеш есть чем делать выводы

это у тебя кажись проблемы с осознанием)
но я для тебя даже выделю
“Я НЕ СКАЗАЛ ПЛОХО ЭТО ИЛИ ХОРОШО!”
может так заметнее будет)
а все что ты описал я и так знаю , бро.

Мне кажется уже вот этим ты свою позицию обозначаешь.

А тут твоего экспертного мнения и не требовалось, чтоб понять что все грустно.

У тебя проблемы с тем , чтобы понять смысл написанного…и потом перевести отдельные выражения на свой спич в целом.