Лок или кот( сова)

Ребят, стоит выбор между доком и дпудиом, понимаю, что тема заезженная, но можете помочь с выбором, кто из них будет лучше В ключах, на аренах и в рейдах, если это лок то какой спек у него будет лучше? Если друид, то какой спек у него будет лучше? Заранее большое спасибо)

В ключах,думаю сова получше.В рейдах думаю оба спека одинаково хороши.В пвп забудь про сову и делай дестр лока.

2 лайка

Сова конечно профитнее.

В арене тройке и на БГ совушка великолепно показывает себя :neutral_face:

друид и лок всегда акутальны.

На какой арене?)Сова сосет сейчас на арене.Только единицы что-то апают,в то время,как дестриков миллион.Найти тиму в 3с совой очень трудно,потому что ни кто не хочет играть с ними,а в 2с так вообще невозможно.
Насчет бг и рбг согласен,совух-один из лучших спеков для этих дел.

Тоже долго думал кого качнуть,но на форуме мне открыли глаза) и остановил свой выбор на друиде)так как с нынешней прокачкой шеи и плаща,альтоводство не кайф,каждому прокачивать. Но лично у меня на игру не много времени работа дом семья) а если после школы или шараги или Универа погонять то выбирай любой)а так советую сову,не понравиться есть еще спеки. Например кот,в пве может он и не любим игроками но в пар и дуэлях если натаскаться то вообще пушка)