Лок на старые рейды

основная суть ММОРПГ это социальность, если ты пытаешься “схтирить” то чаще всего пуги тебя за это наказывают - в следующий раз будешь умнее и не пойдешь не пойми с кем

собери сам, сходи с друзьями/гильдией, есть СОТНИ сообществ которые занимаются фармом старого контента и там ни кто не ливает - играй с ними, а если ты опустился до пугов то не надо тут плакать что у них “каша” несъедобная !

Это где тс пыталась схитрить? Когда, используя ту самую социальность, спросила у рла, на скольких боссов идёт рейд? :crazy_face:

2 лайка

слову пуга поерить ? нуну !)

А это не социальность? Поверила - обманули - пришла просить совета. Это как разз проявление социальности. Способность приспосабливаться к жизни в социуме.
И где тут хитрость? Ответь.

обижаться на то что человек которого ты видишь первый и последний раз тебя кинул ? как по мне так это называется - глупость !

ну от сообщения ТСа так и веет - “я умнее всех я не буду искать статик/гильдию/группу/сообщество я регнусь к пугам и полутаюсь …”

нонет - не прокатило и не прокатит !

Нет, нормальная реакция. Ещё более нормальная реакция - предпринимать действия, чтобы этого не повторилось, например, спросить у бывалых людей, что делать.
Так где хитрость?

я написал

и это я тоже написал

Увидела уже. Собственно, ты мог остановиться на советах, но как раз ТЕБЕ нужно было выразить ещё и своё фи.

Это называется “проекция на другого своих мыслей и чувств”. И это как раз не нормально. Нужно читать, что другие пишут, а не выдумывать за них их мотивы. Даже близко нет такого в сообщениях тса. Ты даже не знаешь, почему она не может побегать с гильдией. Может, у неё в гильдии нет желающих, может, со временем что-то, да тысячи причин.

ой ли ? нука назови хоть один повод по которому адекватный человек вместо того чтоб пойти с себе равными адекватными людьми обляпается да такой степени что пойдет с пугами при прочей альтернативе, да потом еще и жаловаться прибежит - “ух, фулюганы” ?

я не знаю ни одного кроме:
“я самый умный и хитрый, а все вокруг дураки ищут статики и тд, щя по бырому регнусь и полутаюсь … что ? меня кинули ? да как они посмели они мне все обязаны, до них сам я снизашел !!!”

Ау. Вы по-русски читаете или на каком-то ещё? Я писала: в самом начале было обговорено, до того как я зашла в иснт. Я писала РЛу в директ 1 раз перед вступлением в группу и 2 раза до того как прилетела в инст. В чем в данном моменте я “схитрила”? В том что пошла в пуг? Именно из уважения к социуму я перед вступлением в группу и спрашиваю, чтоб не отнимать ни своё ни чужое время. И взаимодействия должны быть основаны на уважении к друг другу.
Более того это не жалоба, по большому разумению. Это описание стандартной ситуации, которая со мной произошла и никто не застрахован от того, что эта ситуация (привносящая негатив в игру и именно такое отношение, как у Вас к другим игрокам/сообществам) случится с кем-нибудь другим.
Это скорее было предложение - снять лок на старые рейды во всех сложностях. Я бы просто написала об этом в Близзард, но у них форма предложений не сохраняет ничего.

для пугов понятие “взаимоуважение” это пустой звук, поэтому быть честным с ними нет ни какого смысла (как и существенно связываться в принипе)

пыталась съэкономить время и вместо того чтоб один раз найти фарм пати (а их огромное количество), решила по быренькому на авось с пугами проскочить …

и еще тебе “секретик”: пуги чтоб набрать нужно кол во паровозов для себя, напишут тебе что угодно, но как только получат желаемое тут же станут своим словам не хозяева …

Как интересно я сэкономила время-то? Я разве в сторонке стояла? Я взяла почти полностью энкаунтер босса на себя. Только чтоб прошли и пошли дальше. Люди не справились даже с волнами, потому что им лень.
И что такое “фарм-пати”? Сколько я должна просидеть онлайн чтоб набрать фарм-пати? У меня нету столько времени и график моей работы не позволяет мне сидеть онлайн 24/7.
Перед вступлением в эту пати я создавала свой рейд и провисела в очереди час. За это время нашла только 1 дка и ханта, которые тоже ливнули поскольку ждать долго надо было. ДКа сказал что на Эонар всегда так, но я подумала что если сама буду брать кристаллы то пройдем быстро.

последний раз тебе объяняю:
вместо того чтоб постоянно искать быстрые и одноразовые пуго-пати, где всем будет на тебя пофиг, открой сообщества и прошерсти их запросы ! да это займет больше времени в начале зато профит на лицо !

найдешь множество групп, которые ищут на регулярной основе людей на фарм старых рейдов/ачивок и прочего прочего, там у тебя будет пати заинтересованая в прохождении и они НЕ ливнут на пол пути, при этом даже в гильдию вступать не придется, раз в неделю договорились заранее собрались пробежались - профит

а трогать пугов, это себя не уважать ! фуфуфу …

Это где я должна открывать “сообщества”? Есть в игре такая опция? Я ничего не читала кроме вовхэд/бладмаллет/айсивейнс и оф. форума по игре. Я понятия не имею о чем ты говоришь. И вместо того чтоб советовать очередной “костыль” - не проще ли было бы снять лок со старых рейдов?
Какой в нём вообще смысл?

вообще то ДА, специальная вкладка есть и их там тысячи на любой вкус и цвет !

ты мне гильдию предлагаешь искать что ли? ОО Охренеть. То есть чтоб просто пройти старый инст я должна себе гильдию искать…
Это ж мы дойдем до того, что мне чарки нужны будут, камни и нужная корапча на т3. Без них в старые рейды не возьмут, не-не.

ты либо тролишь, либо реально совсем слоупок:

Близард ввели внутриигровой функционал “сообществ” для тех кто НЕ ХОЧЕТ искать гильдию/статик, для всякой сторонней фигни, но ищет компанию по интересам с отдельным чатиком и без дополнительных обязаностей …

Лайков: 1

Не понимаю зачем разводить демагогию и нападать на ТС. Договор был на фулл пронос, потом все переиначили, реально неприятная ситуация. Но увы, застраховаться от нее никак, как и в ирл

Не, я серьезно про такое не знала. У меня нету большого времени на игру и обычно при условной договоренности и взаимоуважении найти себе адекватный пуг со схожими целями было достаточно.
Спасибо, буду знать что есть и такое, и активно пользовать.

Пы. Сы. Сейчас зашла туда на пару минут. Набрала «Анторус» в поиске - 0. Нашлось одно сообщество, которое фармило Анторус в актуале, а сейчас фармят Ниалоту. У них так и написано в статусе. А больше нет никого.