Лол! что!?

Анонс новости что в новом патче будет возможность трансмогрифицировать легендарки просто смачная вафля в лицо тех, кто фармил с дюжину десятков кд те же Азинотки, потом ждал прока таймволка БК что бы полутать ачиву и получить возможность их трансить! А это не мало времени на выходе! НО! Тем не менее , есть люди, которые в ВОВ играют в принципе с БФА, и к слову о Башне магов - у них нет возможности получить облик с Башни магов на трансмог! С Башни магов , которая зергалась в ЛФР шмоте, лол! Где лагика, Близзард!? Омазали омном лица очередной раз! Горит с таких мувов… я хз, один это замечаю или просто всем плевать?

Лайков: 1

Ну не надо давить на больное :cry:

Кажется все “фармеры” легендарок порадовались и стали просто ждать, а новичкам это не совсем интересно (сам начал спускаться в старый контент только когда в актуале осталось траить 13-15 ключи, героик рейд и периодически ходить в пвп).

Как-то так

Всему своё время.
Гореть от таких изменений - всё равно, что ныть на то, что не убирают шмот и маунтов из старых рейдов: кто-то выбивал это потом и кровью, а теперь дети Легиона на этих наших Невыпадимых рассекают, да ещё и в мифик-трансмогах.

Время - это основной товар компании.
Обычно делают так, чтобы игрок тратил как можно больше времени для достижения желаемого результата.
Сейчас, в кои-то веки - наоборот.
Лично я склонна порадоваться за людей, которым не везёт с дропом пары клинков, и\или охота затрансмогать зелёные оглобли не только лишь ДХшке.

я с бк играю. видел многие времена и места где шмот тяжко было достать. На счёт легендарок, обычно это не так сложно как кажется. Просто бегаешь с рейдом, договариваешься с рл, собираешь что нужно собрать. В панде нужно было всё дополнение играть, вот там конечно бесило это, я дропнул игру на ОО. а оставалось пофакту чучуть.

и как олд, я рад что леги разрешат носить. Ибо не справедливо, что ты ради них бегал делал, а теперь они пылятся в банке 15 лет

2 лайка

Кул стори Боб.

2 лайка

Не все, но часть испытаний действительно проходилась легко (особенно с учетом того, что башня появилась в 7.2, а потом вышел 7.3 с новым шмотом). У афли-лока можно было сломать механику и пройти вообще без малейшего труда. На Агате действовали бафы открытого мира, в том числе и бонус от ставки командования, что существенно упрощало прохождение.

От чего горит тс? До меня не дошло. Кого обидели? И каким образом?

Лайков: 1

Башня зергалась в 930+ лфр-гире практически всеми спеками - инфа от человека, закрывшего её всеми спеками за пару месяцев до удаления.

2 часа на рейд это много времени? И азинотки и так и сяк придется фармить, так что время на фарм не считается.

Ни один нормальный игрок не будет трансить легендарки, почему? Да потому что каждый их будет носить. То же самое что юзать не редкого маунта, вон добавили нового дракона, так все на нем ездят, лол.

В чём вафля? Их же выбивать всё равно нужно?

Незнаю где вы везде видите драконов этих, я ракет любви чаще вижу чем драконов зап 15 летие

В том то и дело что ныли из-за этого в основном те кто их нафармил, а трансможить не мог. Они у них как бы были, но их как будто бы нет.