Лотар и Штормград

И с какого перепуга Кадгар предатель? С того, что он тащил весь warcraft 2: btdp, дренор и легион, следуя здравому смыслу, а не обижёнке?

5 лайков

Тем что он нейтрал в войне орды и альянса
У таких ребят и кирин тор с далараном часть альянса, хотя им глубоко пофиг на разборки мух в азероте и своих проблем магических у них хватает

Но в их понятии если ты человек - бери шашку и или рубить орду потому что она плохая, а если ты этого не делаешь то ты мухожук

4 лайка

Я вот думаю лучше было бы, если у вова лора нехватало, чем то, что мы сейчас имеем?.. -_-

Лайков: 1

Никто не даст однозначный ответ. Никто не сможет слетать в альтернативную реальность посмотреть.
Можно лишь гадать.
Я считаю так. Если wow не будет и по франшизе будут выходить лишь книги, видео, мульты - будет лучше. В wow на первом месте стоит геймплей и сюжет подгоняют под него.
Я бы не хотел mmo universe of starcraft. Но периодическое и продуманное развитие истории серии при условии качественного контента - конечно же да.

дед, у нас лор по кругу идет
Сегодня привет панда с плохим вождем орды, дБ и гражданкой
А завтра доця болвара достает свою шашку и мы идем в цлк, или ее просто так добавили?

Движения 0

А, это я забыл про черных драконов и чешую гневиона с экспедиции, которая говорит нам про драконов острова - привет ката

Может из уважения к достойнейшему противнику?

Соглашусь с тем, что для этой вселенной идеально подойдет какой-то формат сериала или мультсериала в стиле синематиков. Но это очень-очень-очень дорого будет стоить, если говорить об обычном сериале. Слишком много спецэффектов нужно. Если у Игры престолов не хватает денег иногда, то тут потеряется еще больше шарма.

Даже не обязательно абсолютно всё в стиле синематиков. Мульт с приемлемой графикой и нет проблем.

Патч 8.3. Бвон воскрешает Артаса, чтобы тот принёс ему её голову.

В итоге ничего не получается и сеньор Артас идут на службу Сильване под МК :з

Или Сильвана идёт на услужение Бвону на целую вечность. Ирония.

Внутриигровые синематики ок будут для этого. И анимация хорошая и изготовление в разы проще кинематографических.

Орки эволюционировали в прямоходящих?