Лотар и Штормград

Почему в Штормграде нет ни единой статуи Лотара? Он же символ этого королевства.
При этом почему-то есть статуя Утера, хотя он особо и не имел никакого отношения к Штормграду (из всех рыцарей Серебряной Длани только Туралион курировал восстановление города). На его месте была раньше статуя Фаола, которая была более уместна, как мне кажется. Кстати, даже статуя Гавинрада была бы намного уместнее.

3 лайка

Статуя Лотару стоит на месте его гибели в Пылающих степях.

3 лайка

Утер после WC3 стал известным и узнаваемым персонажем, вот и стоит статуя.

Мест для статуй каждого героя Альянса не хватит в Штормграде.

Ну и как у нас тут принято шутить, все места под статуи успел забронировать Вариан.

7 лайков

Хотя бы бюст в крепости можно было бы выделить.

2 лайка

Это вопрос только к дизайнерам и разработчикам, в целом. Я только за, чтобы Лотару поставили монумент.

Лайков: 1

Нынешний королёк в честь него назван. Достаточно.

Мне нравится как в WoW показана традиция людей ставить памятники и монументы. Атмосферно и величественно.

Эльфы тоже в этом замечены. До Войны Древних особенно величественные памятники были.

Это большое упущение.

Да, было бы неплохо снести статую предателя-Кадгара и поместить на ее место монумент в честь настоящего героя Альянса.

3 лайка

Самая лучшая статуя была в Брилле. Но Альянс её разрушил :frowning:

4 лайка

Не помню, чтобы там стояла статуя Лотара.

Там статуя великого стратега.

Нигде не видел в Брилле статую благородной и благочестивой девы Ирель :thinking:

6 лайков

Вот что жаль так это после того как крепость Штормграда обновили, редизайнели, из крепости убрали статую великого Адмирала Праудмура, героя Азерота.
Но к счастью, скоро можно будет поиграть в Классик, где и Тельдрассил со старой музыкой, и памятник Адмиралу есть и много других вещей по Лору в том числе и ПВП.

Особенно в Азшаре. Помню первый раз там бросились в глаза огромные ноги. Казалось это ноги человека. Но потом с боку удалось найти тело от статуи. Оказалось это огромнешие ноги эльфийки. То есть эльфы строили памятники ростом выше чем крепость Штормграда.

4 лайка

Это памятник Гребню Ворона вроде ж? То есть эльфу мужского пола :wink:

Я эту тему ещё два года назад поднимал в рамках вопросов к разработчикам, поскольку на артворке Криса Метцена Туралион изображен оплакивающим могилу Лотара, которая неизвестно где стоит.

А еще на пол шторма мемориал рину
Всем супер героям статуи а мемориал об рубаке

Кстати забавно, место, где стоит помятник Лотару, окружено строениями орков клана Черной горы, и вокруг него тусуются огры, орки, тролли… Почему они до сих пор не снесли эту статую?
Это как если бы в элвинсокм лесу стоял памятник Черноруку.

Лайков: 1