Лоу-лвл БГ

Почему на лоу-лвл БГ никого нет?

В этой темке много раз уже обсудили почему. На РУ вкладке недостаточно игроков для стабильного частого прока БГ. На евро-серверах с этим лучше.

потому что ру сервера мертворожденные в плане твинков! хочешь лоулевел твинко-бг велкам на европу! почему твинко бг? потому что 19 и 29 это твинко бг и играть зеленым бомжом тебе не понравится от слова вообще))) на 39 и старше попроще но парочка твинков зарешает исход бг)))

Лол, при чем тут твинки? Половина этих “твинков” вообще никакие на бг)

Хз где ты увидел “никаких” твинов ибо все жоско заряженные господа потеют шо капец.

Каким бы ты ни был гладиатором (ты ведь Дуэлянт хотя бы парочки сезонов?), против трёхкратного превосходства в статах сделать ничего не сможешь.

ты вообще о чем ? я говорю что 19 и 29 это исконо твинко брекеты и на европе достаточно много заряженых твинков. Ну и если ты можешь расщеплять зеленым бомжом с 500нр любых твинков - ну тогда тогда твое призвание тащить на ру бг )))) все условия для превозмогания созданы )))

Орешь, какие 500HP на 29?

ну ок 500 на 19 на 29 пусть будет 700 …

Справедливости ради на 29 в незачареной зеленке 800-1000) ну это на 29. Однако сколько я не катал, их очень мало, основная масса 20-25 и вот уже там начинается от 300-400))

Ну, за альянс с 19:00 мск ищется нормально - максимум минут 10. А вот к нулю поиск уходит в вечность.

2 минуты против 10 разница ощутима.

Ну так и у меня прокает бывает, чуть ли не с реги, за десять секунд, но вот самих твинков очень мало - в 12-ть людей уже, считай, нет.

19 пламегор? Там народ из альянса (Анкама и ко) в субботу в 19:00 по мск с нами (ПРО) прим на прим договариваемся поиграть … в курсе?

с анкамой играл, но не в курсе - да и не твинк я, у меня даже бабел на триньку не хватает сейчас)) Чего уж говорить про всякие там абузы с чарками

Их пофиксили … как минимум говорят что больше не вешаются но плечи вроде работают так что кто успел как говорится… и играть скорее всего будем без ворлдбафов точно и скорее всего с минимум химии и прочей расхожем… ну мое дело предложить у нас то состав уже есть а вот у ру есть вероятность ненабраться полностью …