Лоялисты Орды, как ощущения?

Я ничего против этого не имею, пусть wow будет про героев, но тогда давайте эти герои будут участвовать в битвах, а не рушить систему.

  • ты великий герой, ты спас Азерот. Ты очень силен.
    Джайна уходит после битвы без единой царапины.

Битва с кем-нибудь.

  • ты великий герой, ты спасал Азерот несколько раз, сейчас все зависит от тебя.
    При битве с кем нибудь, Джайне наваливают по самые уши.

Вот в чем вся проблема, бред в повествовании истории. Мне нравится сюжет в wowе, да это 33% от всего, что мне в wow нравится. Но сейчас сюжет не очень.

6 лайков

Официальный мотив Сильваны в этом случае вполне был нам дан - Орда,а значит в том числе ее любимые отрекшиеся, не будут в полной безопасности, пока существует Альянс. И это вполне обоснованный мотив с точки зрения ее персонажа. Второй мотив, который набирает силу уже с течением войны и проявлением некоторых деталей - рост собственного могущества, которое даст больше возможностей опять же для защиты себя и отрекшихся. Как в том же Легионе - Сильвана вполне честно сражалась с Легионом, желая его уничтожения, что не помешало ей пытаться получить себе Хелию, для спасения своего народа.

И спасибо этой книге, что уделили внимание Альтераку (куда Изидена то дели). Хотя образ Алидена немного сбивает с толку.

Еще в “Повелитель Кланов” Тралл не знал орочьего языка в Дарнхольде. И тронул момент, когда Тралл узнает, что ему кричал пленный орк.

И вроде тот же языковой барьер был в “Последнем Страже”, “Дне Дракона” и “Кровь и Честью”. А вот в дальнейших книгах все научились понимать друг друга )

Полностью согласна.

:hugs:

Баланс сил в ЗВ - вещь тонкая. Особенно в контексте пророчества. Йода говорил, что оно могло быть неправильно истолковано. И баланс тогда, например - отсутствие светлой и темной стороны, а их сочетание и баланс уже между ними. Фреска на полу в новой трилогии в Храме подтверждает это (там, где типа инь и янь).

Отчасти так и есть я думаю. Самое жирное доказательство - это Война Шипов, которую в игре показали одним образом, а потом вышли книги и оказалось, что все было совсем не так и никаких героев там не бегало по пятам за Малфурионом/Саурфангом.

Но вот конкретно с финалом ДазарАлора может быть не совсем так.
Перед началом 3 фазы Натанос говорит: “Чего ТЫ медлишь? Прикончи ее!”. Если это не трудности перевода и все так же в оригинале, то логично предположить, что канонично с Джайной непосредственно сражаются только Голос Орды и Натанос. Другие рейдеры - игромех. Это очень хорошо ложится и в сюжетку Орды в Зандаларе в целом - герой все время все решает в соло там.

А потом мы имеем цепочку с Ксалатат, где гг делает странные поступки и принимает идиотские решения только для того, чтобы мы увидели кусочек сюжета.

Именно после коронации Таланджи и происходит заключение союза между ордой и зандалари.

Опять же, именно Альянс начал убивать гоблинов и ломать их машины (забыл название), когда те нашли азерит, это в описании квестов было, а это уже акт агрессии.

3 лайка

Ну там можно объяснить воздействием Древнего бога. Мол критика затуманилась, пока с Ксалей бегал )

Да почти любую дыру можно ДБ объяснить, в этом то и проблема.

2 лайка

Это было бы логичней некуда, тысячи голосов орды… ну такое себе.

А еще после победы на Уу’натом без каких-либо предпосылок герой наш. На днях вот эта зайка(показывает на себя) потащила КсалАтат Сильване. Хотя прежде она(Сильвана) и не знала ничего о нем. Все что было мы случайно нашли медальон, а кинжал уже был у Тортолланов. С чего бы гг нести нож Сильване? Возможно же было отнести Таланджи, она ведь в курсе ситуации с Горнилом и артефактами.

6 лайков

это как раз обычное дело для героецентричных ммо типа СВТОР, ГВ2 или ФФ14. Остальные игроки лишь статисты, и сюжет это только ТВОЙ сюжет.

Ещё Реликварий есть, он на такой гадости вообще специализируется.

Может упустим темы с туалетом? И еще выискивать про это пруфы и заявлять что это имхолор.

А ты название квеста-то помнишь этого? “Приказ Азшары” или как-то так называется х) Героя МКшат, по-видимому.

Верно. Приказ Азшары. И…?

Это единственное объяснение )

Там еще до этого, когда получаешь Дар Нзота, то почему-то докладываешь Таланджи, а не Натаносу или Сильване.

Несите вакцину. Аминтах, звони в КФО. Его покусал Тхааш.

5 лайков

Проклятые ситхи.

Чтобы не открывать новую тему. Сторонники Саурфанга получили плащ. А что бы по итогам сюжета хотели бы лоялисты Сильваны? Мне почему-то подумалось о маске как на знаменах Отрекшихся, на лицо чтоб одевалась, только на каких-нибудь тауренах она бы не очень сидела.

Клык Саурфанга на цепочке =)