Лоялисты Орды, как ощущения?

Сильвана всегда ей была - остальное уже фантазии ее фанбоев.

Потому что не хочет.

Не мог Андуин начать войну.

Где связь между БФА и рефорджем ВК3? И почему ВК3? Вон близы выкинули в ГоГ ВК1 и ВК2. Чем им не реклама?

Опять таки зачем вам война в игре где нельзя победить и где одна из фракций состоит из одного сплошного реткона?

4 лайка

А да по барабану, вообще) Я все равно за Сильвану, лично мне она ничего плохого не делала. В общем-то дропнул подписку пару месяцев назад И возвращатся не собираюсь) Коллекционки начиная с каты неплохо разошлись с авито хоть и не силдовые. Хроники подарил другу. Денежку на преордер рефорджа потратил на Ace Attorney Trilogy для свича (давно хотел приобщиться к этой замечательной серии). Захожу сюда почитать мнение людей после крупных новостей. Самому просто плевать стало. Не интересно совсем. Ну то есть конечно интересно в том плане насколько точно они повторят события МоП (пока что все идентично) и мнение других людей по этому поводу. Но вот самому в этом участвовать уже не хочется совсем. И тем более платить подписку. Типа купи сначала аддон, потом плати нам полтора года подписку и может быть в конце получишь десять минут уникального сюжета и несколько новых работающих механик. Нет уж, Близрад, желание как то пропало. В Дреноре было больше новизны и экспериментов чем в этом позорном БфА.

13 лайков

Вот знаешь, у меня противоположное чувство. Я наоборот все больше убеждаюсь в правильности своего решения: убивать ордынцев в союзе с врагами ради “чести” - это не Честь!
На фоне всех этих восставших ничтожеств Сильвана - просто образец чести и доблести.

40 лайков

Судя из постоянных комментариев от близов , отличаем от МоП будет только судьба Сильваны, мол, ей уготовано что-то особенное. Ну а с остальной Ордой всё будет в точности как в пандарии.

Лайков: 1

Отдать Сильвану в жены Болвару. И Орде легче, и Король-лич будет не такой отмороженный.

3 лайка

Они не друзья. Вот с Варианом вышла бы отличная пара, но он помре.

2 лайка

Упаси Нер’Зул

Упаси Свет

7 лайков

Судьба Сильваны и Орды все равно неизвестна.
Да, показали деяния тралло-саурфанговской тусовки.
Но это всего лишь их тусовка, а не дела Орды в целом.
+разрабам ничто не мешает пустить их всех под нож в 8.2.5-8.3 или показать, мол они ошибались, а сильванушка вон оно че придумала.

Лайков: 1

Но лучшее место ликвидации будет как раз в подземельях, как-бы. Более того, необязательно ставить войска или что-то типо того: закрой отвлетления и затопи агрессивной алхимией основной зал с Траллом, Матиасом, Саурфангом, Джайной, и Бэйном. Конечно же заблокировав и телепортацию. Если спустя неделю какие-то останки и найдутся - можно будет свалить на несчастный случай из-за несанкционированного вмешательства агентов Альянса.

8 лайков

несчастный случай ,а подземелья дело такое -ловушки все такое ,сами попали- сами нарвались, бывает )

Лайков: 1

Это все равно до бездумья скучно. Хоть ТраллоСаруфанга пили в подземельях, хоть НатаносоСильвану. Хоть даже ДжайноТиранду. Одну кстати уже пилили, и чего? А ничего. Последствий для сюжета ноль. Таланджи как разруливала все проблемы, так и разгуливает сейчас. Только теперь официально. Растахан как был где-то на фоне всех событий, так и будет. Теперь официально.
Все события предсказуемые и предугадывались еще с сожжения Тельдрасила. Вся интрига заключалась в том что разработчики каждый раз говорили “Нет, все иначе”. Тут дело не столько в Сильване и даже не в Орде, дело в откровенной лжи. Раз за разом. По поводу каждой детали сюжета. Разработчики выкатывают новую порцию, мы ее проходим и задаем резонный вопрос “Че опять как в пандарии?” И нам отвечают “Нет, все иначе”. И так раз за разом. И каждый раз выходит что нас обманывают. Альянс по своему, Орду по своему. Положительных эмоций от игры не получаю наверно вот примерно с препатча, а каждое обновление так и пытается втянуть в меня в нелепые и порой грязные обсуждения этого бреда. Игра стремится сделать меня хуже, озлобить. Не знаю может у меня у одного так, но в любом случае в то что делает меня хуже я играть не собираюсь.

Лайков: 21

Лоялисты Орды, как ощущения?

Отличные, пивка попил вчера.

19 лайков

30% что уедет в Альянс реснутой.
30% что убьют на месте.
40% что сбежит.

Первый пункт - явно в пролете.
Второй - тоже.
Третий - наиболее вероятно.

Лайков: 1

Слушай, ну они уже и так изо всех сил стараются, чтобы народ отменял подписку и можно было с чистой совестью похоронить уже этот варкрафт (:

10 лайков

Успас, но не Свет х) Судя по препатчу Легиона и “Перед бурей” предпосылки для такой романтик лайн были.

2 лайка

То есть что так что так - пускать под нож персонажей орды. Овно идея как по мне. Пусть лучше уж в убого-диснеевской форме всех дружат и наконец дадут пустить под нож кого нибудь из Альянса.

7 лайков

Пустить под нож: это ладно. Но тут важна презентация ещё.

Во-первых: выбор. Если мы Герои Азерота, то у нас есть власть, авторитет и сила, - то что и даёт выбирать, пока другие слушаются. Если мы не так круты - то уже как-бы поздно, как нас ни скатывай, а игрок уже весьма матёрый типо. Выбор должен быть не “Кока-кола или Пепси-кола?”, а таки реальный. Все эти “Подыграй им” - должно быть одноразовым трюком, повтор “Подыграй”, по логике, должно означать что персонаж идёт к вождю и стучит ей на Натаноса, а не фармит очередного сослуживца.

Во-вторых: тут важно участие. Я не буду помогать саурфангу в его делах, ибо он не помогает ни в моих делах, ни в делах моих рас, ни в делах моей фракции, и даже в спасении Азерота он ничего не предпринимает. Он - пустое место. При этом, пустое место откуда-то получает уйму ништяков просто так - а ведь ИРЛ Лжедмитрию I пришлось попотеть, даже что стать польской марионеткой, так-то!

Третье: раскрытие. Можете сколько угодно звать персонажа “гением”, но когда её гений был отброше репликой Кел-Тузада “Назад, безмозглые твари!” и на этом всё - то не поверю, хоть вы каждые пять секунд повторяйте про Гений одной стороны, и про Честь другой. Близзы слишком часто юзали ретконы, чтобы можно было расщедриться на безусловное доверие без презентации.

Четвёртое: многоплановое сопереживание. Этим Гаррош будет самым крутым вождём Орды, как показывает практика. Всех вождей после Гарроша сравнивают именно с Гаррошем. И в хорошем, и в плохом. Конечно, у всех разная сила личности, но когда персонажи показаны однобоко, но с биполяркой - это не “Серый Мир”, это - цирк уродов-дегенератов. Персонаж должен имет позицию, стиль действия, маску и истинную натуру, показать себя в разных по сути делах, дабы ему сопереживали. Назгрим круче Ирель именно поэтому. Именно поэтому надоевшие Ветрокрылые стервы всё же интересней Джайны в плане семейных отношений. Потому Вариан и более харизматичен, чем Андуин, хоть и был прямой как палка Воин-король.

Пятое: связность. Мировая война на 7 локациях, когда локальные разборки иногда посылают на 10 по проф-квестам - это смешно. Тема, что какой-то 1 реснутый труп значит для Орды больше полчищ скелетов под Лордероном - это даже не смешно. То, что жизни врагов дороже жизни своих - это жалкая пародия на социопатию. Некая логичность и связность - необходимый атрибут, чтобы сюжет БЫЛ.

А в итоге, у нас тупо мочилово Орды с Ордой, просто так, с минимумом подводок. Маразматик бьёт демагога, на фоне умирают одни именные за другими, разумные ООСно вмешиваются в этот цирк и окунаются с головой, а Альянс как-то их всех ещё не победил (вопреки косякам Матиаса, но всё же). Это не драма, не Серый Мир, и эмоции вызывает как средняя российская “комедия”. На фоне этого, разрабы нам откровенно врут, говоря “Это не пандария”, хотя многие 11 картинок про случаи-сходства уже набрали. Сюжет с 8.0 предсказан весь. и по предсказанию идёт ровно-ровно, разве что дворец Азшары не на 100% водный, единственное отличие. А предсказание было плохим.

Лайков: 41

Альянса просто нету в сюжете.
Есть отдельно джайна с историями про култирас и все.
Остальные чисто фон/квесты раздают. Даже обсуждать нечего у синих

Лайков: 1

Неважно какому чудовищу преданы внутриигровые ордынцы, зеленому животному или безмозглому трупу, лучше они не становятся.

4 лайка