Лоялисты Орды, как ощущения?

То, что она в жизни не согласится? Я думаю не нужно быть 7 пядей во лбу, чтобы догадаться до этого

Тралл агент ШРУ - что значит не важно кому Орда предана? Нашему агенту или вражеской стороне?

Это значит, что есть Старые Кланы Орды, и страдающие Го’эльной Семейной Изменчивостью. Вопреки активности Альянса, Орда опять занята внутренним ПвЕ сама с собой. Тралл тут - даже не вершина айсберга, а пингвин на айсберге.

2 лайка

Тралл агент некоронованных - вы перепутали его с Саурфангом.
Всякое бывает в конце конце вас сложно винить они оба зеленые.

2 лайка

С целью справились, молодцы. Пятая точка, например, у меня полыхает знатно. Чем не эмоции? После всех этих фраз о том, что ОО 2.0 не будет всё это чувствуется плевком в лицо. К чёрту сказки о серой морали и то, что Си совершенно не такой персонаж, как Гаррош, последнее я понимаю. Да только какая разница, когда всё сводится к плохой Сильване и хорошему остальному Азероту?

13 лайков

Рано делаешь упаднические выводы.
Вполне может закончится «вотэтоповоротом» от лица сильваны, после чего все лоялисты ордянса окажутся в дураках, а траллобейны всех мастей скажут «сори, я ж не знал» и упадут на колени перед королевишной

Лайков: 1

Эх, хотел обойтись малой кровью Саурфанга, но, видимо, ради Сильваны, придется пустить под нож всех остальных лидеров орды и альянса в придачу.

5 лайков

Да хоть всех нынешних действующих лиц, тк это просто манекены, раздающие квесты с туповатым сюжетом.

Рано? Датамайнеры вроде как нарыли Геяру дк. Рокхан и Лор’Темар теперь тоже с повстанцами. И что остаётся у Вождя? Галливикс, которому вообще на всё и на всех плевать и андеды. Хм, ничего не напоминает? Ах, да, Пандарию, когда с Гаррошем были только орки да гоблины.

Сильвана и кобольдами с мурлоками крепости брала. Ничего страшного.

Да, рано.
От сильваны могут отвернутся вообще все и она все равно вытащит козырную карту из своего рукава, тк этот рукав бездонный и там может оказаться совершенная любая масть.

Ещё раз, она делает финт ушами, все в шоке и склоняются перед ней в раскаяниях - жизнеспособный вариант развития событий.

Серьёзно? Мы же с ней только познакомились, а он уже сдохла.

2 лайка

Тяжелая судьба лоялистов.

А ведь могла стать воздаятельницей и служить Ирель.

9 лайков

В течение этого аддона у Орды постоянно мелькали Сильвана, Натанос и Таланджи.
Если слить Сильвану, Натаноса тоже нужно сливать. Если побеждает Бейн, то все развитие Таланджи перечеркивается - она вынуждена мириться с Бейном, который был пособником Джайны, которая напала на ее город и т.д.
Так развивать персонажей только чтобы слить их - это глупо даже для Близзард.

С Таланджи всё может быть проще. Бейн расскажет ей прохладную историю о том , как отца Джайны тоже убили и теперь она так же лидер своего народа. Таланджи поймёт как они похожи, возможно не простит, но больше не захочет мстить.

4 лайка

Идеальный сюжет, 10 перемен в настроении Джайны из 10.

25 лайков

Лол, получается истинная Орда, это орки и гоблины? только они всегда остаются верные вождю, ну кроме конечно орков которые чаще всего рассуждают о чести. Хоть бы для интереса, могли сделать так, что бы кто то кроме Натаноса поддерживал Сильвану, все же были довольные ее действиями в начале войны. А Леди Лиадрин, она же с таким упоением убивает Альянс, она тоже поддержит восстание? И вот еще интересно, получается по "канону " так называемый “голос Орды” кого поддерживает он?если каждый из нас это он есть, только одни выбирают сторону предателей, а другие сторону вождя, что из этого будет каноном?

3 лайка

Непременно.

Свержение, разумеется.
Выбор дали лишь для того, чтобы поролевить в своей голове.

4 лайка

Они обязательно должны помириться, а то как это так - ненависть в мире военного ремесла. Агрессии не место в Азероте.
Так что Таланджи обязательно простит Джайну, а Бейн будет дружить с ними обеими, и все будет хорошо.

7 лайков